Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Порядок создания интернет-магазина


Weldis

Recommended Posts

Мне посоветовали друзья Opencart, как инструмент для создания интернет-магазина, который сможет использовать данные базы данных 1C. Прошу дать ориентиры, дать описание этапов работы. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично,  boba. Большое спасибо. Что скачиваем? Спасибо.

http://www.opencart.com/index.php?route=download/download или сборочку господ с данного форума. не имею понятия что они "понатыкали" в неё. Но у них есть документация, загляните почитайте. Если я ничего не путаю, там есть подробное описание ответов на все ваши вопросы, от установки, до настройки и кажется дополнения. Не поленитесь, прочтите документацию, даже есть вы не собираетесь писать модули или верстать шаблон, с магазином то вы будете работать. Но я могу предложить свои услуги по управлению и развитию, если интересно в ЛС. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насколько я понял, там есть какие-то инструкции, читаемые в текстовых файлах посредством блокнота. А почему так неудобно? В Ворде они не пишут по каким причинам? Там было бы читать приятнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насколько я понял, там есть какие-то инструкции, читаемые в текстовых файлах посредством блокнота. А почему так неудобно? В Ворде они не пишут по каким причинам? Там было бы читать приятнее.

не надо скачивать интернет страничку и открывать её через блокнот, читайте через браузер! 

p.s. описанное в блокнотиках имеет дубликат гдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я скачал по Вашему совету папку opencart-2.0.3.1.zip. В этой папке есть какие то файлы php. Там я не обнаружил html файлов. По видимому, инструкции нужно искать не в этой папке, а на страницах Интернета?

Змінено користувачем Weldis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваши ответы противны и заставляют меня ответить по данному вопросу в последний раз. 
Раз: http://wiki.myopencart.ru/index.php?title=Документация
Дваз: на форуме много полемики по воводу выбора версии OpenCart, так же можно зайти на форумы (которые нельзя называть, из-за их контента) и там еще есть обсуждения, ибо им лучше знать на какую версию можно найти фри модули.
Триз: Короную вас в статус глупенького и ленивого. 
И если не прав я, и статус поставлен не верно, изучите материал с которым собираетесь работать. Но!, коль не можете, аль не хотите, то положите баксов триста на пенек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

 изучите материал с которым собираетесь работать. Но!, коль не можете, аль не хотите, то положите баксов триста на пенек.

Хорошо сказал :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.