Перейти к содержанию
Weldis

Порядок создания интернет-магазина

Рекомендуемые сообщения

Мне посоветовали друзья Opencart, как инструмент для создания интернет-магазина, который сможет использовать данные базы данных 1C. Прошу дать ориентиры, дать описание этапов работы. Спасибо.

Поделиться сообщением

Скачиваем — устанавливаем — настраиваем (по кругу, пока не устанете) 

Относится к движку, шаблонам, модулям

Поделиться сообщением

собираем бабки-платим профессионалам-получаем-пользуемся.

Поделиться сообщением

Отлично,  boba. Большое спасибо. Что скачиваем? Спасибо.

Поделиться сообщением

Отлично,  boba. Большое спасибо. Что скачиваем? Спасибо.

http://www.opencart.com/index.php?route=download/download или сборочку господ с данного форума. не имею понятия что они "понатыкали" в неё. Но у них есть документация, загляните почитайте. Если я ничего не путаю, там есть подробное описание ответов на все ваши вопросы, от установки, до настройки и кажется дополнения. Не поленитесь, прочтите документацию, даже есть вы не собираетесь писать модули или верстать шаблон, с магазином то вы будете работать. Но я могу предложить свои услуги по управлению и развитию, если интересно в ЛС. 

Поделиться сообщением

Насколько я понял, там есть какие-то инструкции, читаемые в текстовых файлах посредством блокнота. А почему так неудобно? В Ворде они не пишут по каким причинам? Там было бы читать приятнее.

Поделиться сообщением

Откройте ютуб и смотрите видео лучше))

Поделиться сообщением

Насколько я понял, там есть какие-то инструкции, читаемые в текстовых файлах посредством блокнота. А почему так неудобно? В Ворде они не пишут по каким причинам? Там было бы читать приятнее.

не надо скачивать интернет страничку и открывать её через блокнот, читайте через браузер! 

p.s. описанное в блокнотиках имеет дубликат гдет

Поделиться сообщением

Я скачал по Вашему совету папку opencart-2.0.3.1.zip. В этой папке есть какие то файлы php. Там я не обнаружил html файлов. По видимому, инструкции нужно искать не в этой папке, а на страницах Интернета?

Изменено пользователем Weldis

Поделиться сообщением

Ваши ответы противны и заставляют меня ответить по данному вопросу в последний раз. 
Раз: http://wiki.myopencart.ru/index.php?title=Документация
Дваз: на форуме много полемики по воводу выбора версии OpenCart, так же можно зайти на форумы (которые нельзя называть, из-за их контента) и там еще есть обсуждения, ибо им лучше знать на какую версию можно найти фри модули.
Триз: Короную вас в статус глупенького и ленивого. 
И если не прав я, и статус поставлен не верно, изучите материал с которым собираетесь работать. Но!, коль не можете, аль не хотите, то положите баксов триста на пенек.

Поделиться сообщением

boba, большое спасибо за терпимость. Ваш ответ замечательный. Погружаюсь в чтиво.

Поделиться сообщением

Это маркетинг опенкарта ?

Поделиться сообщением

изучите материал с которым собираетесь работать. Но!, коль не можете, аль не хотите, то положите баксов триста на пенек.

Хорошо сказал :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.