Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

boba

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Про boba

  • День народження 01.01.97

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    OK
  • Інтереси
    Front-end разработчика

boba's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-2

Репутація

  1. Ваши ответы противны и заставляют меня ответить по данному вопросу в последний раз. Раз: http://wiki.myopencart.ru/index.php?title=Документация Дваз: на форуме много полемики по воводу выбора версии OpenCart, так же можно зайти на форумы (которые нельзя называть, из-за их контента) и там еще есть обсуждения, ибо им лучше знать на какую версию можно найти фри модули. Триз: Короную вас в статус глупенького и ленивого. И если не прав я, и статус поставлен не верно, изучите материал с которым собираетесь работать. Но!, коль не можете, аль не хотите, то положите баксов триста на пенек.
  2. не надо скачивать интернет страничку и открывать её через блокнот, читайте через браузер! p.s. описанное в блокнотиках имеет дубликат гдет
  3. Я взломал ваш комп и узнал, что у товара есть уник. характеристики (в плане опен карта - опции), поэтому юзайте поиск для модуля с выводом готовых уник. предложений товара (списком) и будет решение вашей задачи.
  4. http://www.opencart.com/index.php?route=download/download или сборочку господ с данного форума. не имею понятия что они "понатыкали" в неё. Но у них есть документация, загляните почитайте. Если я ничего не путаю, там есть подробное описание ответов на все ваши вопросы, от установки, до настройки и кажется дополнения. Не поленитесь, прочтите документацию, даже есть вы не собираетесь писать модули или верстать шаблон, с магазином то вы будете работать. Но я могу предложить свои услуги по управлению и развитию, если интересно в ЛС.
  5. Скачиваем — устанавливаем — настраиваем (по кругу, пока не устанете) Относится к движку, шаблонам, модулям
  6. <?php foreach ($voucher_themes as $voucher_theme) { ?> вот форич выдающий список возможных вариантов, его и менять, но направить, показать, дать совет я уже сделал все из перечисленного. осталось только сделать это, со всем уважением к вам и к другим участникам форума, кроме одного я не могу это сделать бесплатно. Представьте, что в вашем кармашке есть денюжка, а во мне есть голод, ням ням ням
  7. прекрасно, а какой будет модуль первый в центральной колонке? высота первого модуля: левой, центральной и правой должны быть одинаковые? Можно решить флоутами или абсолютном позиционированием. и в обертке, куда вставляются модули для центральной части юзать типа: .wrapper-main-content > div.block-module:first-child { стили для первого модуля центральной части, мб с шириной поиграться или как то еще, что бы правый норм встал). } можно даже по стилям прописать +, ~ от правой колонки если вызывать её раньше центральной. лучший вариант выбирается в зависимости от контента. p.s. надеюсь вы не фрилансер. p.s.s мне тоже не нравится дерзость, и что? Или моя дерзость или парни с гигантской реп +++, но способные любую задачу выходящую из табличной верстки сделать только при помощи джава скриптов =D
  8. А сейчас вы вмазались и решили написать? Что значит группа? Почему в обеих группах есть левая колонка, как это увидеть на одной картинке? Темные прямоугольники это центральная колонка или правая? Я же понимаю, если выпишу суда структуру, они ни как не поможет вам, т.к. я не знаю в каком шаблоне и какая информация должна быть в данных колонках. Что бы вы меня не бесили сильнее и я не отхватил еще несколько минусов (спасибо за предвзятое отношение "нытикожителейкоторыекакимтообразомставятнепонятнозачтоискрываютсязарепутациейаминь"), я предположу, что 3 прямоугольника слева это левая колонка, прямоугольник в центре это центральный вывод модулей, одинокий прямоугольник на вверху справа - правая колонка. После идет концент обозначающейся, специально, что бы убрать любую лог. связь, отдельными темными прямоугольниками. И вы желаете сделать это все резиной, с учетом точной ширины только левой колонки, остальные блоки будут занимать % ширину от оставшейся части экрана, верно? Если да, то данная схема активна на всех страницах? Правая и центральная колонка будут всегда одинаковой высоты? При разработке структуры нужно учитывать моб. устройства? левая колонка - макеты, левая колонка; центральная колонка - макеты, вверх страницы; правая колонка - макеты, правая колонка.
  9. http://htmlbook.ru/css/hover тупо дайте стили элементу которые он должен иметь не при наведении, а при наведении их ... не, я так не могу. Пишите в лс, если не можете сделать сами. Читайте и думайте если не можете написать в лс.
  10. Отличие белых от красных и темных блоков? Что из них контент, что боковые колонки? Какой ответ вы хотите получить с таким описание задачи? Никак не могу понять, вашу силу задавать такие вопросы.
  11. все просто, прим. структура: <input id="input-1" type="radio".../> <label for="input-1">Текст, + оформление в ксс как пожелаем</label> <input id="input-2" type="radio" .../> <label for ="input-2">.....</label> мин css: input[type="radio"] { display: none; } // скрываем инпуты, не нужны input[type="radio"]:checked + label {....} //стили для <label> когда выбрали его атрибут for в <label> будет активировать нужный инпут он ссылается на ид инпута, т.е. у всех он должен быть уникальный. Крч, сделай сам или напиши в ЛС.
  12. Текст в label, заворачиваем в <span> и добавляем классы: display: inline-block; vertical-align: middle; у всех label:after убираем: position: absolute; top, right добавляем: display: inline-block; vertical-align: middle; готово
  13. <a href="http://site/arrgg#first">link to first</a> <a href="http://site/arrgg#second">link to first</a> http://site/arrgg: -> HTML: <h2 id="first">Кошка говорит — мяу</h2> .... <h2 id="second">Корова говорит — мууу</h2> ...
  14. Функция вывода, обработки json запросов. Предполагаемая структура массива json http://pastebin.com/VzeXgU7E Имеется, созданная таблица: public function createTablePillarsRow() { $this->db->query('CREATE TABLE IF NOT EXISTS `'.DB_PREFIX.'lena_pillars_rows` ( `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `pillars_id` int(11) NOT NULL, `content` text NOT NULL, PRIMARY KEY (`id`) ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=1 ;'); } с тремя полями, ид, модуля_основной_таблицы, контент. + суда же другие поля, lg,md, sm и т.д. не упоминаю в коде, что бы избежать избыточности лишней инфы. Входные данные pillars_id — идентификатор модуля. От него из БД вынимаем строки с совпадением ид, и как то их сформировать в нужные массивы (ссылка выше — структура массива json). Кажется так не получится и придется создать еще одну таблицу, которая будет собирать строки из данной тыблицы в группы и по ним формировать запрос, если так, то получается таблица многие ко многим с ид pillars_id (идентификатор модуля, внешняя таблица), id. А к таблице lena_pillars_rows изменяем внешний ключ на новую таблицу и добавляем еще поле показывающее порядок данного блока, ведь у них должен быть порядок. Нужно просто расписать запросы выдающие результат от гет запроса с получением данных, удалением и апгрейдом. Предлы с ценой в ЛС.
  15. ROFL, верстальщик от... в любой не понятной ситуации нужны скрипты. http://jsfiddle.net/8vgmon7s/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.