Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Загрузка в магазин больших прайсов.


Dimasscus

Recommended Posts

Здравствуйте! К созданию этой темы меня привела необходимость выгрузки в магазин прайсов с большим количеством товарных позиций. В самих прайсах минимум информации- категория, название, артикул,дополнительный артикул, и группа товара(выгружается строго в поле upc магазина). Магазин выполняет функции скорее каталога чем полноценной торговой площадки.

Проблема в том, что ни один из опробованных модулей ни принес нужного результата как на рабочем магазине так и на локалке. Только потерял время и надежду сделать как нужно

К сути: прайс на 600 000 к примеру я разбиваю на 30 листов по 20 000 позиций. на сервере памяти 256 мб. на загрузку одного листа уходит час- час и 10минут. это очень долго.(пользуюсь модулем автоматической обработки прайс листов Usegio). попытка работать через задницу(установив магаз на локалку залить туда товары и перенести в магазин) не дала  прироста производительности, возможно что то неправильно делал. 

В связи  с вышеперечисленным у меня такой вопрос: возможно ли настроить выгрузку более производительную? например тот же прайс-600 000 позиций  на друпале заливается за 7 минут. Если кто знает подобный модуль(решение) или возьмется реализовать-отблагодарю материально.

 За информацию о работоспособном готовом решении также готов заплатить(после того как совместно убедимся в его работоспособности).

подвопрос- перенос магазина на выделенный сервер в ближайших планах, но будет ли это способствовать ускорению загрузки прайсов? какой объем памяти оптимален для количества товарных позиций 2-3 млн шт?

Спасибо за внимание.,Надеюсь только на Вас.

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите в ЛС посмотрю на настройку прайса, сам недавно установил этот модуль, довольный все супер работает и выгружает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите в ЛС посмотрю на настройку прайса, сам недавно установил этот модуль, довольный все супер работает и выгружает 

мы его настраивали вместе с сержио. настройки оптимальные, но вот на скорость это не влияет к сожалению. могу конечно дать доступы или скрины прайса. это мы всегда пожалуйста:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


неужели тема загрузки большого количества товара ни кому не интересна? ау разработчики? очень на вас надеюсь..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.