Перейти к содержанию
Dimasscus

Загрузка в магазин больших прайсов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! К созданию этой темы меня привела необходимость выгрузки в магазин прайсов с большим количеством товарных позиций. В самих прайсах минимум информации- категория, название, артикул,дополнительный артикул, и группа товара(выгружается строго в поле upc магазина). Магазин выполняет функции скорее каталога чем полноценной торговой площадки.

Проблема в том, что ни один из опробованных модулей ни принес нужного результата как на рабочем магазине так и на локалке. Только потерял время и надежду сделать как нужно

К сути: прайс на 600 000 к примеру я разбиваю на 30 листов по 20 000 позиций. на сервере памяти 256 мб. на загрузку одного листа уходит час- час и 10минут. это очень долго.(пользуюсь модулем автоматической обработки прайс листов Usegio). попытка работать через задницу(установив магаз на локалку залить туда товары и перенести в магазин) не дала  прироста производительности, возможно что то неправильно делал. 

В связи  с вышеперечисленным у меня такой вопрос: возможно ли настроить выгрузку более производительную? например тот же прайс-600 000 позиций  на друпале заливается за 7 минут. Если кто знает подобный модуль(решение) или возьмется реализовать-отблагодарю материально.

За информацию о работоспособном готовом решении также готов заплатить(после того как совместно убедимся в его работоспособности).

подвопрос- перенос магазина на выделенный сервер в ближайших планах, но будет ли это способствовать ускорению загрузки прайсов? какой объем памяти оптимален для количества товарных позиций 2-3 млн шт?

Спасибо за внимание.,Надеюсь только на Вас.

Изменено пользователем Dimasscus

Поделиться сообщением

Напишите в ЛС посмотрю на настройку прайса, сам недавно установил этот модуль, довольный все супер работает и выгружает 

Поделиться сообщением

Напишите в ЛС посмотрю на настройку прайса, сам недавно установил этот модуль, довольный все супер работает и выгружает 

мы его настраивали вместе с сержио. настройки оптимальные, но вот на скорость это не влияет к сожалению. могу конечно дать доступы или скрины прайса. это мы всегда пожалуйста:)

Поделиться сообщением

неужели тема загрузки большого количества товара ни кому не интересна? ау разработчики? очень на вас надеюсь..

Поделиться сообщением

6тр это стоит

пишу в лс вам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.