Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Не стандартное размещения блоков


Recommended Posts

Доброго времени суток ! 

 

Возник такой вопрос как разместить не стандартно блоки на главной, схему прикрепил.

Помогите решить, а то что-то не могу додуматься как сделать, спасибо !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличие белых от красных и темных блоков? Что из них контент, что боковые колонки? 

Какой ответ вы хотите получить с таким описание задачи? Никак не могу понять, вашу силу задавать такие вопросы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за описания (спросонья писал)

 

Поясняю 

 

верхняя группа: левая колонка, центральная и  правая колонка активна 

Нижняя группа: Только левая колонка активна и центральная (центральная нужно что бы растягивалось как отображено на схеме )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А сейчас вы вмазались и решили написать? Что значит группа? Почему в обеих группах есть левая колонка, как это увидеть на одной картинке? 

Темные прямоугольники это центральная колонка или правая? 

Я же понимаю, если выпишу суда структуру, они ни как не поможет вам, т.к. я не знаю в каком шаблоне и какая информация должна быть в данных колонках. 

Что бы вы меня не бесили сильнее и я не отхватил еще несколько минусов (спасибо за предвзятое отношение "нытикожителейкоторыекакимтообразомставятнепонятнозачтоискрываютсязарепутациейаминь"), я предположу, что 3 прямоугольника слева это левая колонка, прямоугольник в центре это центральный вывод модулей, одинокий прямоугольник на вверху справа - правая колонка. После идет концент обозначающейся, специально, что бы убрать любую лог. связь, отдельными темными прямоугольниками. И вы желаете сделать это все резиной, с учетом точной ширины только левой колонки, остальные блоки будут занимать % ширину от оставшейся части экрана, верно? Если да, то данная схема активна на всех страницах? Правая и центральная колонка будут всегда одинаковой высоты? При разработке структуры нужно учитывать моб. устройства? 

  • левая колонка - макеты, левая колонка;
  • центральная колонка -  макеты, вверх страницы;
  • правая колонка - макеты, правая колонка.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вас кто-то бесит и что то тут не нравиться  можете не писать, научитесь относиться с уважением сначала. Тут не нужны "клавиатурные дерзкие ребята"

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые адекватные пользователи,  опишу по иному (понятнее) что и как хочу реализовать.

 

Данная структура только для главной

 

Верх у меня ЛЕВАЯ КОЛОНКА - ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЛОНКА - ПРАВАЯ КОЛОНКА

Дальше такая структура - ЛЕВАЯ КОЛОНКА и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЛОНКА (центральная колонка растянута как на схеме)

 

Версия  OP 2

Шаблон стандартный 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

прекрасно, а какой будет модуль первый в центральной колонке? высота первого модуля: левой, центральной и правой должны быть одинаковые? 

Можно решить флоутами или абсолютном позиционированием. 

 

и в обертке, куда вставляются модули для центральной части юзать типа: .wrapper-main-content > div.block-module:first-child { стили для первого модуля центральной части, мб с шириной поиграться или как то еще, что бы правый норм встал). } можно даже по стилям прописать +, ~ от правой колонки если вызывать её раньше центральной. лучший вариант выбирается в зависимости от контента. 

p.s. надеюсь вы не фрилансер. 

p.s.s мне тоже не нравится дерзость, и что? Или моя дерзость или парни с гигантской реп +++, но способные любую задачу выходящую из табличной верстки сделать только при помощи джава скриптов =D

Змінено користувачем boba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задача решена самостоятельно 

 

Решения простое, добавил вывод новых позиций и пользовательские позиции в бутстрапе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.