Jump to content

Recommended Posts

Добрый день! Помогите, пожалуйста, настроить магазин. brendclock.ru

Перед тем как купить его все проверял, работало. А после перевода мне не работает: 

1. Во вкладке "Связаться с нами" не отображается капча. Может убрать ее тогда вообще? Но я не знаю как.
  2. Также нельзя зарегистрироваться. Все, что связано с личным кабинетом не открывается.
  3. Написать через форму обратной связи не получается. Письма попадают в спам Mail delivery failed: returning message to sender 
  4. Не работает оформление заказа. После того как нажимаешь купить пишет, что товар в корзине. А переходишь дальше там корзина пуста. 

​5. Не открывается страница Партнерская программа

В общем функционал не работает вообще ((

Кто может настроить?

Шаблон откуда? В списке покупателей нет...

С каких рук?

Вы если не знакомы с правилами форума,то могу огорчить.Здесь за подобные " с рук", отправляют в бан.Магазин ваш с ссылочкой останется на память,что б в будущем не было попыток даже получить тех поддержку на форуме.

на авито. извините, не знал. просто хотел найти профессионалов, которые могут помочь.

Ко всем профессионалам желающим помочь пользователям вареза, применимы те же правила форума.....

покупайте официальный шаблон - вам помогут

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.