Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, настроить магазин. brendclock.ru

Перед тем как купить его все проверял, работало. А после перевода мне не работает: 

1. Во вкладке "Связаться с нами" не отображается капча. Может убрать ее тогда вообще? Но я не знаю как.
  2. Также нельзя зарегистрироваться. Все, что связано с личным кабинетом не открывается.
  3. Написать через форму обратной связи не получается. Письма попадают в спам Mail delivery failed: returning message to sender 
  4. Не работает оформление заказа. После того как нажимаешь купить пишет, что товар в корзине. А переходишь дальше там корзина пуста. 

​5. Не открывается страница Партнерская программа

В общем функционал не работает вообще ((

Кто может настроить?

Поделиться сообщением

Шаблон откуда? В списке покупателей нет...

Поделиться сообщением

С каких рук?

Вы если не знакомы с правилами форума,то могу огорчить.Здесь за подобные " с рук", отправляют в бан.Магазин ваш с ссылочкой останется на память,что б в будущем не было попыток даже получить тех поддержку на форуме.

Поделиться сообщением

на авито. извините, не знал. просто хотел найти профессионалов, которые могут помочь.

Поделиться сообщением

Ко всем профессионалам желающим помочь пользователям вареза, применимы те же правила форума.....

Поделиться сообщением

покупайте официальный шаблон - вам помогут

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.