Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите настроить магазин, пожалуйста!


Recommended Posts

Добрый день! Помогите, пожалуйста, настроить магазин. brendclock.ru

Перед тем как купить его все проверял, работало. А после перевода мне не работает: 

  1. Во вкладке "Связаться с нами" не отображается капча. Может убрать ее тогда вообще? Но я не знаю как.
  2. Также нельзя зарегистрироваться. Все, что связано с личным кабинетом не открывается.
  3. Написать через форму обратной связи не получается. Письма попадают в спам Mail delivery failed: returning message to sender 
  4. Не работает оформление заказа. После того как нажимаешь купить пишет, что товар в корзине. А переходишь дальше там корзина пуста. 

     ​5. Не открывается страница Партнерская программа

 

В общем функционал не работает вообще ((

Кто может настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С каких рук?

 

Вы если не знакомы с правилами форума,то могу огорчить.Здесь за подобные " с рук", отправляют в бан.Магазин ваш с ссылочкой останется на память,что б в будущем не было попыток даже получить тех поддержку на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ко всем профессионалам желающим помочь пользователям вареза, применимы те же правила форума.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.