Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Совпадения - у кого какие были


sc15
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Собираю информацию (что-то вроде исследования) на любопытную тему - совпадения (и тому подобные необычные случаи).


Не пожалейте пару минут - поделитесь, у кого какие были необычные совпадения в жизни? Или же были замечены какие-то необычные закономерности.

Единоразовые или периодически повторяющиеся - интересно все.

ps. если не сюда, то хоть в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если что-то может прокиснуть - оно обязательно заквасится!!! ;)

 

PS: не хочу расстраивать и запороть благое начинание.. про законы Мерфи не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все детство не нравились два имени: Анастасия и Ксения. Это самые придурочные женские имена, считал я. Серъезно. Без всяких.

Ну и угадайте, как зовут мою жену и как ее сестру. Вот это совпадение, которое я вспоминаю при слове "совпадение")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: не хочу расстраивать и запороть благое начинание.. про законы Мерфи не в курсе?

 

так а при чем здесь законы мерфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


есть там и совпадения, и закономерности

основной их посыл - Если какая-нибудь неприятность может произойти, она обязательно случится :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.