Перейти к содержанию
sonyvaio

Сайт недвижимости

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данная CMS для сайта недвижимости?

Может кто-то уже пробовал реализовать такой сайт на opencart?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Вполне реализуемо.

Примеры:

Изменено пользователем ambalocha69

Поделиться сообщением

Если нужно продать услугу (консультации, посредничество риэлтора и т.п.) или физический объект (квартиры, офисы, промышленные площади и т.д.), то подойдет, конечно же. Обращайтесь если что.

Поделиться сообщением

ambalocha69, спасибо!

А вы не подскажите, как реализовать поиск по фильтрам? Я установил opencart, ознакомился, все более-менее понятно, кроме поиска по фильтрам, а для сайта недвижимости это важно. Я к сожалению новичок в этом деле :|

И может исходя из вашего опыта дадите какие-нибудь советы по настройке :-)

Изменено пользователем sonyvaio

Поделиться сообщением

ambalocha69, спасибо!

А вы не подскажите, как реализовать поиск по фильтрам? Я установил opencart, ознакомился, все более-менее понятно, кроме поиска по фильтрам, а для сайта недвижимости это важно. Я к сожалению новичок в этом деле :|

И может исходя из вашего опыта дадите какие-нибудь советы по настройке :-)

Стандартные фильтры для этого практически не подходят. Тот, что висит на главной странице первого сайта делался "с нуля" под задачу.

Поделиться сообщением

Имел в виду поиск по характеристикам объекта. При заполнении карточки товара ведь можно указать характеристики, например площадь, кол-во этажаей, а потом организовать поиск по этим характеристикам? например 2этажа + стоимость от 1млн до 2млн

Поделиться сообщением

Имел в виду поиск по характеристикам объекта. При заполнении карточки товара ведь можно указать характеристики, например площадь, кол-во этажаей, а потом организовать поиск по этим характеристикам? например 2этажа + стоимость от 1млн до 2млн

1. характеристики - это текстовые данные. вы не можете делать по ним поиск с критериями "больше" или "меньше".

2. если у товара есть опция, например, "дополнительный гараж", то значение диапазона "от 1млн до 2млн" скорее всего уже будет не соответствовать итоговому значению

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.