Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт недвижимости


sonyvaio

Recommended Posts

Добрый день!

Вполне реализуемо.

Примеры:

Змінено користувачем ambalocha69
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если нужно продать услугу (консультации, посредничество риэлтора и т.п.) или физический объект (квартиры, офисы, промышленные площади и т.д.), то подойдет, конечно же. Обращайтесь если что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ambalocha69, спасибо!

А вы не подскажите, как реализовать поиск по фильтрам? Я установил opencart, ознакомился, все более-менее понятно, кроме поиска по фильтрам, а для сайта недвижимости это важно. Я к сожалению новичок в этом деле :|

 

И может исходя из вашего опыта дадите какие-нибудь советы по настройке :-)

Змінено користувачем sonyvaio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ambalocha69, спасибо!

А вы не подскажите, как реализовать поиск по фильтрам? Я установил opencart, ознакомился, все более-менее понятно, кроме поиска по фильтрам, а для сайта недвижимости это важно. Я к сожалению новичок в этом деле :|

 

И может исходя из вашего опыта дадите какие-нибудь советы по настройке :-)

Стандартные фильтры для этого практически не подходят. Тот, что висит на главной странице первого сайта делался "с нуля" под задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имел в виду поиск по характеристикам объекта. При заполнении карточки товара ведь можно указать характеристики, например площадь, кол-во этажаей, а потом организовать поиск по этим характеристикам? например 2этажа + стоимость от 1млн до 2млн

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имел в виду поиск по характеристикам объекта. При заполнении карточки товара ведь можно указать характеристики, например площадь, кол-во этажаей, а потом организовать поиск по этим характеристикам? например 2этажа + стоимость от 1млн до 2млн

1. характеристики - это текстовые данные. вы не можете делать по ним поиск с критериями "больше" или "меньше".

2. если у товара есть опция, например, "дополнительный гараж", то значение диапазона "от 1млн до 2млн" скорее всего уже будет не соответствовать итоговому значению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.