Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод товаров в категории


Recommended Posts

Собственно есть категория, у неё подкатегории, в подкатегориях товары.

На страницах категорий ничего не выводится, кроме ссылок на подкатегории.

Как сделать так, чтобы на страницах категория выводились товары из подкатегорий? Или может модуль для этого есть какой - подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Прошу прощения, глаза были замыленные :oops: . Немного другой вопрос в отличие от автора топика

У меня на страницах категорий выводятся товары + ссылки на подкатегории, мне нужно убрать ссылки на подкатегории. Возможно ли это сделать в админке не правя шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня на главной странице отображаются категории. Как увеличить размер картинок? Если в админке начинаю делать большие картинки, то они начинают накладываться друг на друга. Есть какой-нибудь способ сделать отображение категорий не в 4, а в 2 колонки чтоб была возможность увеличения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемые!

У меня в магазине много товаров, имеются ссылки на главной странице. Пример: Автозапчасти, Одежда, Товары.

Как можно сделать чтобы левая стандартная колонка категории была своя для Автозапчастей, Одежды и Товаров.

Пример такой сортировки на сайте butik.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


0-уровень категорий(Автозапчасти, Одежда, Товары) вырезать и олицетворить его как ссылки.

Нажав на Автозапчасти, слева показывается только 1-уровень Автозапчастей. Одежда и товары слева не показаны. пример www.butik.ru

Кто нибудь имеет мысль как это прописать в opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.