Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь! Слетел сайт


Anton

Recommended Posts

Помогите пожалуйста разобраться. Я добавил фотографию в товар, после сохранения у меня слетел сайт, я удалил картинку, а затем и сам товар ни каких изменений не произошло. Вот ссылка на мой сайт http://j32.ru/

Что это может быть?

Подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давай по порядку: - Как добавлял- что именно слетело?- Как удалили картинку.Но сразу мне подозревается кодировка, возможно что то изменялось не в редакторе с поддержкой UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлял так: Каталог - товары - изменить, там у меня уже был товар с картинкой, я выбрал вкладку - "изображение" Там у меня уже была картинка я ее не удалял а просто заменил на новую. После это нажал сохранить. Я обновил страницу магазина и все.Слетело, у меня весь сайт стал в символах и картинки тоже не видны.Я могу скинуть журнал ошибок, может он поможет разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот у меня такие ошибки.

2010-02-01 10:59:19 - PHP Warning: unlink(/home/j32/j32.ru/docs/system/cache/cache.currency.1265010059) [function.unlink]: No such file or directory in /home/j32/j32.ru/docs/system/library/cache.php on line 13

2010-02-01 10:59:19 - PHP Warning: unlink(/home/j32/j32.ru/docs/system/cache/cache.language.1265010059) [function.unlink]: No such file or directory in /home/j32/j32.ru/docs/system/library/cache.php on line 13

2010-02-02 15:01:34 - PHP Warning: filemtime() [function.filemtime]: stat failed for /home/j32/j32.ru/docs/image/data/Сертификат ICC/DSS (new образец) копия.jpg in /home/j32/j32.ru/docs/system/helper/image.php on line 10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я все от туда потер, ну результата не дало, все как было так и осталось. Я даже переименовал все папки и картинки.

Я еще нашел папку вот ее адрес ftp://ftp.j32.nichost.ru/j32.ru/docs/image/cache/data/, в ней остались файлы написанные по Русски может там тоже потереть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

freedom, RichiА если админка редактируеться в веб-браузере, в которой автоматически стоит виндоус-1251 и сохраняються изменения, то как тогда с поддержкой редактором utf-8 ?Спрашиваю еше и потому, что у меня тоже поменялась кодировка. И я ничем, кроме Дрим, браузером и блокнотом не редактирую. И что теперь, все заново переписать? :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freedom, RichiА если админка редактируеться в веб-браузере, в которой автоматически стоит виндоус-1251 и сохраняються изменения, то как тогда с поддержкой редактором utf-8 ?Спрашиваю еше и потому, что у меня тоже поменялась кодировка. И я ничем, кроме Дрим, браузером и блокнотом не редактирую. И что теперь, все заново переписать? :D

нед )при редактировании через браузер - твоя кодировка не имеет значения.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.