Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Частично проблема описана здесь - https://opencartforum.com/topic/9965-vqmodfree-chpu-dlia-stranitc-metok/?do=findComment&comment=414627
Суть: где и какие правки надо внести, чтобы на странице с мета-тегами генерились по определенному шаблону (например, мета-тэг + "один и тот же текст") сео-теги (h1, title, description) В модуль оформлять не нужно. Интересует конкретный допил под 1 магазин. Оплата на карту ПриватБанка через платежный терминал (Украина).

П.С. Модуль с сериями не подходит - https://opencartforum.com/topic/46642-редирект-для-тегов/?do=findComment&comment=404032

Идея с созданием множества категорий (скрытых в главном меню и выведенных в карточке товара в виде тэгов) тоже не подходит, так как это крайне не удобно и занимает много времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть несколько брендов. В каждом из них есть подобные товары. Суть в том, чтобы объединить группы товаров из разных брендов, например http://kosmetiko.in.ua/tags/для-загара/

и открыть их для индексации. Таким образом, увеличить количество страниц и, соответственно, количество заходов из поисковых систем. В таком варианте как сейчас ЧПУ для страниц с тегами меня устраивает. Однако не хватает сео-тегов к страницам с метками.

Пример с другим сайтом - во вложенной картинке. Там видно, что как минимум разные тайтлы присутствуют и формируются на основе метки.

П.С. Подобных тегов уже сейчас более 100 штук и это только высокочастотники. В будущем планируется добавление низкочастотных тегов и очень неудобно делать все это через отдельные категории.

post-22118-0-46026500-1433595477_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.