Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Julia1985

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Julia1985's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вот это убрала: .product-thumb p { display: none; } Вот это оставила: .product-thumb .caption { padding: 0 20px; min-height: 100px; } Далее пошла, наверное, топорным, но пока единственно доступным для моего понимания способом - лимит количества символов названия товара, отображаемых в категории. Вот так: заменила 'name' => $result['name'],на 'name' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 30) . '..', В категориях вроде бы подровнять удалось, НО на главной в "Рекомендуемых", "Новых" все как было, так и осталось... Может быть, и там как-то можно поправить?
  2. Подскажите, пожалуйста, по вопросу высоты карточки. Если вставить после .product-thumb .caption { padding: 0 20px; min-height: 100px; } вот эту часть .product-thumb p { display: none; } исчезает не только описание, но и цена. Как сделать так, чтобы цена осталась, а высота карточки все-таки оставалась одинаковой?
  3. Здравствуйте! Возникла такая беда - после установки, а потом удаления модуля во вкладке "Модули-Модули" пишется "Страница не найдена". В журнале ошибок нашла такое: Error: Unknown column 'group' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />DELETE FROM oc_setting WHERE store_id = '0' AND `group` = 'excelport' in /home/bi.../public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41 Это как-то может быть связано или нет, или в чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста!!
  4. Сео-урлы везде заполнены. В общем, минут через 30-40 (иногда немного раньше) формируются нормальные ЧПУ... Но теперь другая проблема возникла - я обнаружила, что модуль должен быть в "Модули-Модули", а у меня его там нет, и есть он только в модификациях. Может ли такое быть из-за того, что первый раз при обращении к БД при установке модуля не прописала префикс oc_ к `product_to_category`? а когда делала повторный запрос, уже прописала как нужно - с префиксом?
  5. Переустановила все заново, пользуясь пошаговой инструкцией от разработчика. ocj-seopro-oc2 вроде как заработал - сформировались единые ссылки, хлебные крошки, но возникла другая беда... Сформировались они только для тех товаров, которые были ранее, для новых же формируются ссылки не ЧПУ - вот с такой штукой - /index.php?route=product/product&path=20&product_id=54. Ранее настраивала ЧПУ - в "Сервере" выставляла нужные параметры, htaccess переименовала. Подскажите, как с этим можно бороться?
  6. Нет, вопрос, к сожалению так и не решила, хоть и голову ломала. Вообще растерялась, вроде как установлено СЕО-Про, и ошибок не выдает, но и работает, видимо, не так, как надо...
  7. Вот скрин настроек или скрин чего нужен? Версия - Opencart 2.0.2.0
  8. Здравствуйте, уважаемые знатоки! Сразу попрошу не забрасывать камнями. Прошу вашей помощи и совета! Проблема такая. Скачала, установила ocj-seopro-oc2, ошибок не возникло. В "Товарах" появилось поле "Главная категория", которого до этого не было (правда, главную категорию можно назначить только после внесения соответствующей категории в поле "Показывать в категориях". Но ссылки все равно как формировались в разных видах - сайт/продукт, сайт/категория/продукт, так и формируются. Не могу понять, что не так, что нужно сделать? P.S. В коде каждой страницы - в категориях и в товарах прописан тег rel="canonical, и он везде имеет такой вид - сайт/продукт, т. е. категория везде пропускается.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.