Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Модуль доставки


Rotarymonkey

Recommended Posts

Добрый день.

Ищу модуль для доставки и столкнулся с проблемой. В моем ИМ несколько служб доставки, у которых свои пункты самовывоза и курьерская доставка, присутствие в разных городах и т.п. На данный момент у меня установлен модуль Simple и дополнительно модуль "Пункты самовывоза" v.2.1.0 для OpenCart 1.5.3+. При этом, если клиент, например, из Новосибирска (где у моих курьерок нет представительств), то в выборе способа доставки пропадает только возможность самовывоза (благодаря вышеупомянутому модулю), но остается "Курьерская доставка", "Доставка Почтой" и Доставка ТК". Клиент выбирает "Доставка курьером", а ему потом приходится объяснять, что мол извините, но в Вашем городе невозможно доставить курьером, только почта (например). Клиент разочаровонный отказывается от заказа, т.к. почтой слишком долго или т.п. Читать никто ничего не хочет, все это прекрасно знают и у меня, конечно, все способы куда как и чем описаны на специальной странице "Доставка и оплата", где многабукаф на которую никто не заходит)

 

Вот весь вопрос в том, какой модуль поможет выводить доступные варианты доставки в зависимости от региона и так чтобы клиент не был обременен необходимостью заполнять поле "Город"(например выбрать из выпадающего списка, если нет твоего города, то "другой" где доставка только почтой и ТК), т.к. некоторые, например, пишут "Питер" вместо "Санкт-Петербург", что в свою очередь сбивает с толку модуль Пункты самовывоза, или если название города введено с опечаткой или дополнительно написано "г.". Хочется учесть все эти моменты, и объединить все мои курьерские службы на сайте так, чтобы клиенту было удобно. Возможно, этот модуль должен быть вместо Simple и всех остальных, главное, чтобы работал)

 

Есть ли такой модуль? И если нет, то кто смог бы взяться за его разработку (соответственно нужна цена вопроса тогда). У меня есть наметки, как это должно выглядеть в конечном варианте.

Надеюсь, доступно изложил суть вопроса)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Вопрос закрыт.

Все оказалось проще, чем я думал!

Я настроил геозоны и подвязал к ним способы доставки. Так же настроил в Simple геоАйПи. Тему можно закрывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.