Перейти к содержанию
hippyold

Авторы "товаров" как отдельные сущности

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Возникла такая задача: магазин продаёт что-то вроде обучающих курсов, и у каждого курса может быть несколько авторов. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать автора отдельной сущностью которая привязывается к товару по принципу "многие ко многим"? Ну и чтобы потом по авторам можно было курсы искать... Я полагаю что это можно сделать фильтрами, но фильтр не позволит хранить информацию об авторе к примеру...

Подскажите пожалуйста, как лучше к этой проблеме подобраться? Может есть экстеншн?

Поделиться сообщением

Автор - бренд? меньше править под вашу задачу, ну или копию функционала с возможность множество брендов(авторов) к товару. аминь

Поделиться сообщением

Автор - бренд? меньше править под вашу задачу, ну или копию функционала с возможность множество брендов(авторов) к товару. аминь

Была такая мысль, но к товару нельзя привязать несколько брендов так что всё равно что-то крутить надо...

Изменено пользователем hippyold

Поделиться сообщением

ну само собой, по сути тут не много делать, допустить выбирать несколько брендов, поглядеть как привязаны в бд, мб заменить поле. и изменить вывод, запилить форич уже по новым значениям. мб добавить доп. поля, имя, ссылка, описание, картинка.. ну по вкусу. любой программист который есть на форуме сделает это. могу порекомендовать в лс. 

Поделиться сообщением

Спасибо, ну если готового решения не найдётся буду думать про программиста...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.