Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

hippyold

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения hippyold

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Коллеги, посоветуйте плиз модуль для генерации инвойсов в PDF с возможностью их скачивания покупателем и отправки на почту. В репозитории вроде их много, но мультиязычного что-то не нашёл...
  2. Всем привет! Помогите пожалуйста подобраться к задаче: У меня есть привязка товара к фильтрам, по ним идёт фильтрация в категории товаров, всё ок. Хочется вывести эти данные также на странице товара для покупателя, заменив языки флажками ну и т.п. Как получить эти данные в \shop\catalog\view\.....\template\product\product.tpl ? P.S. Программист я не настоящий, так, чуть-чуть... :oops:
  3. Спасибо, ну если готового решения не найдётся буду думать про программиста...
  4. Была такая мысль, но к товару нельзя привязать несколько брендов так что всё равно что-то крутить надо...
  5. Всем привет! Возникла такая задача: магазин продаёт что-то вроде обучающих курсов, и у каждого курса может быть несколько авторов. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать автора отдельной сущностью которая привязывается к товару по принципу "многие ко многим"? Ну и чтобы потом по авторам можно было курсы искать... Я полагаю что это можно сделать фильтрами, но фильтр не позволит хранить информацию об авторе к примеру... Подскажите пожалуйста, как лучше к этой проблеме подобраться? Может есть экстеншн?
  6. hippyold

    [Решено] Убрать поле "Модель"

    Товарищи, а во второй версии ситуация с убирание поля "Модель" проще не стала?
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли будет на OprnCart решить мою задач, и если можно, тот как лучше это сделать? Задача такая: мне нужно продавать цифровые товары (серийные номера по сути), магазин должен быть на нескольких языках, и каталог товаров для разных языков может отличаться, товаров немного. Пока мысль такая: сделать отдельные магазины под каждый язык, а номера продавать чем-то вроде [VQMOD] Serial Key module. Как думаете, это хорошее решение? Будет ли это выглядеть как отдельные каталоги под кажды язык? Не будет ли сложностей с [VQMOD] Serial Key в такой схеме?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.