Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Языковая ошибка


MadinaR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь с такой проблемой: попросили помочь с сайтом на OpenCart,который уже на протяжении пары месяцев не работает.Выдает такую ошибку: Notice: Error: Could not load language russian! in /var/www/v-12182/data/www/planigra.kz/system/library/language.php on line 39 

Заходила по FTP по вышеуказанному пути и никакой проблемы не выявила. Админ-панель с легкостью открывается.

Может я что-то пропустила где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видимо не знакомы :(

Админка работает? - значит нет  языкового файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Ваш сайт говорит, что ему англиского не хватает :)

 

Notice: Error: Could not load language english! in /var/www/v-12182/data/www/planigra.kz/system/library/language.php on line 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А мне Ваш сайт говорит, что ему англиского не хватает :)

 

Notice: Error: Could not load language english! in /var/www/v-12182/data/www/planigra.kz/system/library/language.php on line 39

Это я сейчас пыталась установить по умолчанию английский,но сайт тем не менее всё равно не открывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну так языковые файлы для админки есть!

 

смотрите config.php - пути к языковым файлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём трабл-то? Скачайте архив с переводом, залейте его, все отсутствующие файлы появятся.

уже пробовала,этой проблемой занимались и другие пиплы большего профессионализма нежели я,но не решили проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


уже пробовала,этой проблемой занимались и другие пиплы большего профессионализма нежели я,но не решили проблему

А известны какие-то предшествующие действия? Само же не могло поломаться. Что устанавливалось перед этим  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А известны какие-то предшествующие действия? Само же не могло поломаться. Что устанавливалось перед этим  и т.д.

Хозяева сайта сказали,что сайт ни с того ни с сего перестал работать.Само собой что-то намудрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А известны какие-то предшествующие действия? Само же не могло поломаться. Что устанавливалось перед этим  и т.д.

Может стоит заменить все системные файлы,также им пришло письмо о вредоносных файлах,которые нах-ся в папке CSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.