Jump to content

Recommended Posts

Необходима помощь в доработке шаблона интернет-магазина (Краткий перечень в аттаче, OpenCart 2.0.2.0).

- добавление и адаптация модулей под шаблон;

- возможно разработка собственных решений.

Только для Украины, во избежания траблов с оплатой.

Доработка поэтапная.

Порядочность и доступность (хотя бы в скайпе) обязательна.

Обращайтесь в скайп: blogizm (нет возможности постоянного нахождения на форуме).

Доработки по магазину.txt

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Armannnnn
      Здравствуйте! На сайт нужно добавить опцию выбора угла дивана (справа или слева) и еще добавить кнопку (Схема сборки), при нажатии открывается картинка со схемой!
      На фото сайт донор - https://ligadivanov.ru/catalog/divany/uglovoy_divan_atlanta_m_28460/
      Мой сайт на opencart 3 - https://hitdivanov.ru/divany-i-kresla/macs/divan-leni-velvet-navy-blue

• By spectre
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
    • By spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • By Hordron
      Добрый день, необходимо на сайте выводить список производителей в категориях, но так чтобы были только те производители, товары которых есть в текущей категории. Сейчас на сайте сделан вывод всех производителей, что весьма неудобно для пользователей. Вывод производителей сделан через модуль Подкатегории для производителей / Линейка продукции для производителей
    • By d2boy
      Есть модуль вывода подкатегорий из родительской категории, указанной в админке.
      Вывод ограничен только 2-м уровнем. Требуется сделать вывод до 4-го уровня.

Предлагайте сроки/сумму.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.