Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон деревянные дома, бани, садовые домики.


Recommended Posts

Не нашел раздела помощи в поиске шаблонов.

Может кто видел шаблоны на тему деревянное домостроение в таком стиле https://galior-market.ru/board/read32273

или подскажите сколько ориентировочно будет стоить создать похожий шаблон под opencart с нуля, либо на базе шаблона по ссылке.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вам в итоге  шаблон нужен или индивидуальный дизайн? То есть нужен продукт некий в архиве ,который потом можно одеть хоть на сотню магазинов или же  сам магазин готовый к продажам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда ещё ближе к делу и озвучьте предполагаемый бюджет.Потому как дизайн с нуля это минимум  трёх-значные цены в американской валюте.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я могу оценивать работу программистов занимаясь деревом и даже приблизительно не имея понятия о расценках?

Вот я и спрашиваю сколько ориентировочно будет стоить создать новый дизайн, либо купить PSD дизайн и сделать сайт на его базе?

А может вообще кто-то скажет купи вот такой готовый шаблон, а я с тебя за настройку и оптимизацию твоего сайта за совет чуть дороже за это возьму...

А трехзначные цены в американской валюте это могут быть как 100$ так и 999$, что для нас уже принципиально. Сейчас ждем оплаты от наших клиентов, на вскидку готов потратить на готовый настроенный сайт 300-400$, с учетом того, что простые операции можем выполнять своими силами - заполнять и заливать. Если цены на много выше, тогда будем искать более бюджетные варианты, либо ждать несколько месяцев, пока не появятся свободные деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А трехзначные цены в американской валюте это могут быть как 100$ так и 999$, 

 

 

Так и есть.Пишите в личку.Обсудим ваш бюджетный вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.