Перейти к содержанию
Combo

Шаблон деревянные дома, бани, садовые домики.

Рекомендуемые сообщения

Не нашел раздела помощи в поиске шаблонов.

Может кто видел шаблоны на тему деревянное домостроение в таком стиле https://galior-market.ru/board/read32273

или подскажите сколько ориентировочно будет стоить создать похожий шаблон под opencart с нуля, либо на базе шаблона по ссылке.

Поделиться сообщением

Так вам в итоге  шаблон нужен или индивидуальный дизайн? То есть нужен продукт некий в архиве ,который потом можно одеть хоть на сотню магазинов или же  сам магазин готовый к продажам?

Поделиться сообщением

На 100 магазинов не надо, нужно только на наш магазин.

Поделиться сообщением

Тогда ещё ближе к делу и озвучьте предполагаемый бюджет.Потому как дизайн с нуля это минимум  трёх-значные цены в американской валюте.....

Поделиться сообщением

Как я могу оценивать работу программистов занимаясь деревом и даже приблизительно не имея понятия о расценках?

Вот я и спрашиваю сколько ориентировочно будет стоить создать новый дизайн, либо купить PSD дизайн и сделать сайт на его базе?

А может вообще кто-то скажет купи вот такой готовый шаблон, а я с тебя за настройку и оптимизацию твоего сайта за совет чуть дороже за это возьму...

А трехзначные цены в американской валюте это могут быть как 100$ так и 999$, что для нас уже принципиально. Сейчас ждем оплаты от наших клиентов, на вскидку готов потратить на готовый настроенный сайт 300-400$, с учетом того, что простые операции можем выполнять своими силами - заполнять и заливать. Если цены на много выше, тогда будем искать более бюджетные варианты, либо ждать несколько месяцев, пока не появятся свободные деньги.

Поделиться сообщением

А трехзначные цены в американской валюте это могут быть как 100$ так и 999$, 

Так и есть.Пишите в личку.Обсудим ваш бюджетный вариант.

Поделиться сообщением

Готов поработать, мой скайп sidoruk_v

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.