Jump to content
Sign in to follow this  
prosoft

Обводка по периметру сайта

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, указал в своей теме стиль для .container, а именно обводку вокруг сайта. Но в итоге получается вот что: ссылка

получается каждый блок обводиться отдельно как бы... а мне нужно чтобы одна сплошная обводка вокруг всего сайта... мучался-мучался, ничего не получается.  Помогите пожалуйста добрым советом

Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, указал в своей теме стиль для .container, а именно обводку вокруг сайта. Но в итоге получается вот что: ссылка

получается каждый блок обводиться отдельно как бы... а мне нужно чтобы одна сплошная обводка вокруг всего сайта... мучался-мучался, ничего не получается.  Помогите пожалуйста добрым советом

Шаблон откуда?

Шаблон откуда? 

я не курю

Поясню проще.Шаблон платный.В списке купивших нет.Где взял?

Поясню проще.Шаблон платный.В списке купивших нет.Где взял?

пояснять проще нет необходимости. Я и так понял ваш вопрос. Но к теме топика он не имеет никакого отношения. Шаблон скачал из интернета. И раз он есть в свободном доступе, значит не такой он уж и платный, неправда ли?

Ух ты.То есть факт нарушения правил форума,даже некий восторг вызывает?

Ок.

ТС в бан.Топик закрыт.

Вот же логика у народа... Слов нет))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.