Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обводка по периметру сайта


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, указал в своей теме стиль для .container, а именно обводку вокруг сайта. Но в итоге получается вот что: ссылка

получается каждый блок обводиться отдельно как бы... а мне нужно чтобы одна сплошная обводка вокруг всего сайта... мучался-мучался, ничего не получается.  Помогите пожалуйста добрым советом

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, указал в своей теме стиль для .container, а именно обводку вокруг сайта. Но в итоге получается вот что: ссылка

получается каждый блок обводиться отдельно как бы... а мне нужно чтобы одна сплошная обводка вокруг всего сайта... мучался-мучался, ничего не получается.  Помогите пожалуйста добрым советом

 

Шаблон откуда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поясню проще.Шаблон платный.В списке купивших нет.Где взял?

пояснять проще нет необходимости. Я и так понял ваш вопрос. Но к теме топика он не имеет никакого отношения. Шаблон скачал из интернета. И раз он есть в свободном доступе, значит не такой он уж и платный, неправда ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ух ты.То есть факт нарушения правил форума,даже некий восторг вызывает?

 

Ок.

 

ТС в бан.Топик закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.