Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка модуля доставки


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

 

Нужен специалист для следующих задач:

 

1) Установка на наш сайт модуля курьерской службы Шоп Логистик.

Модуль можно найти http://shop-logistics.ru/cmsmodules/detail.php?ID=23058. Там есть пример демо магазина http://develop.shop-logistics.ru/opencart/ . Задача, чтобы у нас работало так же как в этом демо магазине, или лучше) 

 

2) В раздел о доставке установить калькулятор от курьерской службы Шоп Логистик.

Его можно найти: http://shop-logistics.ru/info/scheme_of_work/Calculator/moscow/

 

3) Сделать общую оценку работы сайта. Проверить на ошибки и т.д.

Объясню к чему я это. Сайт располагается на хостинге Ру Центра. Тариф максимальный. Но со вчерашнего дня мне кажется, что сайт стал значительно медленнее работать (возможно я параною). Можно связать это с тем, что человек пытался установить вышеуказанные модули, но у него не получилось (конкретику не знаю) и что то, где то съехало (если это возможно). Нужен взгляд специалиста.

 

4) А, ну и самая мелочь. Хоть убейте не пойму. У меня на сайте нарисован раздел новости. А где в админке раздел чтобы эти новости писать - не нахожу. Необходимо торнуть меня в него носом.

 

Итого, у кого есть возможности и желание - обращайтесь. Озвучивайте сколько по цене берёте. Хотелось бы найти специалиста с которым можно было бы быть на связи периодически, так как человек, который этот сайт нам сделал свалил в горы строить себе дом и постигать дзен. Сайт новый и только запускается, и подобных задачи, думается мне, ещё будут вылезать. Поэтому не хотелось бы каждый раз искать кого то нового. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.