Jump to content
Sign in to follow this  
karapyzzz

Как сделать скидку от количества товара?

Recommended Posts

Как сделать скидку от количества товара?

Например, при выборе 2-ух - 20%

при выборе 3-ех - 30%, чтобы это работало на разный товар, а то по умолчанию можно только на один вид товара. 

Спасибо!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By LionHunter
      Ищу исполнителя для разработки (или доработки любого существующего) модуля "Скидка от суммы заказа".
      В целом что нужно: нужен модуль, который бы выводил сообщение примерно такого вида - http://joxi.ru/Q2KDDGbfLyeYoA  в корзине Simple и быстрой корзине на шаблоне Tech Store.  

Как должен работать модуль:
      1) в админке задается таблица скидок в зависимости от суммы заказа (500р – 3%, 1000р – 5%, 3000р – 10% и т.д)
      2) была возможность выбирать учитывать или не учитывать акционные товары.
      3) Сообщение о скидке выводится на основании данных, заданных в таблице;
      4) Размер скидки выводиться в таблице подитогов в корзине в виде "скидка 3%: 15р

Совместимость:
      1) OcStore 2.3.0.2.3
      2) Шаблон Tech Store
      3) модуль Simple
      4) мультиязычность – модуль должен уметь выводить сообщения на разных языках

Интересуют сроки и примерная цена в двух вариантах:
      -        если модуль остается за мной и не распространяется вами;
      -        если модуль в дальнейшем может быть продан Вами третьим лицам.
      Если нужна дополнительная информация – пишите, предоставлю.
    • By ArtemPitov
      О модуле 
      Модуль теперь free
      Смотрите другие  бесплатные модули →

Модуль позволяет добавлять наценку или скидку для групп покупателей.

В зависимость от специфики магазина вы сможете создавать условия формирования конечной стоимость корзины для каждого производителя и группы клиентов.
      Модуль будет полезный для оптовых продаж, наценок на мелкие закупки, или любого другого вашего сценария.

Можно использовать такие формулы наценок: 
      [-][1-100][%] - скидка в % на общею стоимость конкретного производителя в корзине [+ или без знака][1-100][%]  - добавления стоимость в процентах учитывая сумму товаров конкретного производителя  [-][любая  сумма] - скидка в валюте магазина, актуально для одно валютных магазинов [+ или без знака][любая сумма] - наценка в валюте магазина, актуально для одно валютных магазинов   
      Пример 
      -50% - скидка в 50% +50% - наценка в 50% -100 - скидка в 100 рублей (если выбран рубыль или другой валюте) +100 - наценка в 100 рублей (если выбран рубыль или другой валюте) Лицензия 
      1 копия  - одна лицензия, без под доменов

Поддержка 
      Исправления ошибок не вызванных модулем - это доработка, оплачивается отдельно
      Изменения логики работы модуля - это доработка, оплачивается отдельно

Поддержка версий 
      Модуль работает под любой сборкой OpenCart версии 2.3, если нужна будет адаптация под другую версию - оговаривается индивидуально.

• By ArtemPitov
      Скачать/Купить дополнение

Скидка, наценка для производителей в корзине
      О модуле 
      Модуль теперь free
      Смотрите другие  бесплатные модули →

Модуль позволяет добавлять наценку или скидку для групп покупателей.

В зависимость от специфики магазина вы сможете создавать условия формирования конечной стоимость корзины для каждого производителя и группы клиентов.
      Модуль будет полезный для оптовых продаж, наценок на мелкие закупки, или любого другого вашего сценария.

Можно использовать такие формулы наценок: 
      [-][1-100][%] - скидка в % на общею стоимость конкретного производителя в корзине [+ или без знака][1-100][%]  - добавления стоимость в процентах учитывая сумму товаров конкретного производителя  [-][любая  сумма] - скидка в валюте магазина, актуально для одно валютных магазинов [+ или без знака][любая сумма] - наценка в валюте магазина, актуально для одно валютных магазинов   
      Пример 
      -50% - скидка в 50% +50% - наценка в 50% -100 - скидка в 100 рублей (если выбран рубыль или другой валюте) +100 - наценка в 100 рублей (если выбран рубыль или другой валюте) Лицензия 
      1 копия  - одна лицензия, без под доменов

Поддержка 
      Исправления ошибок не вызванных модулем - это доработка, оплачивается отдельно
      Изменения логики работы модуля - это доработка, оплачивается отдельно

Поддержка версий 
      Модуль работает под любой сборкой OpenCart версии 2.3, если нужна будет адаптация под другую версию - оговаривается индивидуально.

Добавил ArtemPitov Добавлено 04.06.2018 Категория Учет в заказе Системные требования PHP 5.4 и выше Сайт разработчика https://pitov.pro Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика  
    • By bloodrain777
      Если Вы хотите, чтобы Ваши покупатели получали приятные скидки на сумму заказа товаров из определенной категории - теперь Вы можете себе это позволить.
      Данный модуль позволяет добавить к каждой категории определенную скидку в зависимости от суммы заказа.
      В формате 100:10;200:20; - что означает если сумма товаров в корзине из этой категории больше или равна 100 то скидка будет 10% и т.д
      Работает в принципе по той же логике как и другой мой модуль
      Обратите внимание
      Для работы этого модуля у Вас должен быть установлен модуль SeoPro от ocJazz
      Объясняю: В модуле SeoPro Мы имеем возможность не только получить красивые и уникальные ссылки на наши товары, но и получить очень важную возможность - добавлять родительскую категорию товару, чего нету в штатной версии Opencart.
      Для того чтобы мой модуль считал правильно скидки товарам, используется как раз эта возможность - родительская категория у товара.
      Если Вы не можете найти SeoPro от ocJazz пожалуйста напишите мне я дам ссылку, но только после покупки моего модуля.
      Модуль использует ocMod файл.
      Установка
      Распакуйте архив Папку admin и catalog закиньте в корень своего сайта Выполните в базе данных запрос из файла skidka.sql Установите install.ocmod.xml через установщик модфикаторов в админке Вашего сайта. Включите в Модули->Использовать в заказе -> Скидка от суммы заказа (для категорий) На этом установка окончена, пользуйтесь на здоровье. Кому что не понятно пишите расскажу, покажу

Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777
    • By bloodrain777
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Скидка на товары из категории OC 2
      Если Вы хотите, чтобы Ваши покупатели получали приятные скидки на сумму заказа товаров из определенной категории - теперь Вы можете себе это позволить.
      Данный модуль позволяет добавить к каждой категории определенную скидку в зависимости от суммы заказа.
      В формате 100:10;200:20; - что означает если сумма товаров в корзине из этой категории больше или равна 100 то скидка будет 10% и т.д
      Работает в принципе по той же логике как и другой мой модуль
      Обратите внимание
      Для работы этого модуля у Вас должен быть установлен модуль SeoPro от ocJazz
      Объясняю: В модуле SeoPro Мы имеем возможность не только получить красивые и уникальные ссылки на наши товары, но и получить очень важную возможность - добавлять родительскую категорию товару, чего нету в штатной версии Opencart.
      Для того чтобы мой модуль считал правильно скидки товарам, используется как раз эта возможность - родительская категория у товара.
      Если Вы не можете найти SeoPro от ocJazz пожалуйста напишите мне я дам ссылку, но только после покупки моего модуля.
      Модуль использует ocMod файл.
      Установка
      Распакуйте архив Папку admin и catalog закиньте в корень своего сайта Выполните в базе данных запрос из файла skidka.sql Установите install.ocmod.xml через установщик модфикаторов в админке Вашего сайта. Включите в Модули->Использовать в заказе -> Скидка от суммы заказа (для категорий) На этом установка окончена, пользуйтесь на здоровье. Кому что не понятно пишите расскажу, покажу

Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777
      Добавил bloodrain777 Добавлено 22.07.2016 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.