Jump to content
Sign in to follow this  
VladRevan

Проблема с Custom Product Tab PRO

Recommended Posts

Обнаружилась проблема с Custom Product Tab PRO на шаблоне AVA Store.

Мне удалось установить модуль, в админке работает прекрасно, дополнительные вкладки создает. Но не выводит текст, прописанный в этой вкладке. Даже самого поля нет для вывода текста.

Вот пример позиции - http://www.vmstrucks.ru/katalog-tehniki/novaya-tehnika/tarsus/ekskavator-pogruzchik-tarsus-883/

Вот скриншот

post-691356-0-16839800-1431512507_thumb.jpg

При нижнем расположении блока с описанием (в AVAStore такая опция имеется) отображается несколько иначе), но по-прежнему дополнительные вкладки не появляются.

Вот скриншот с нижним расположением блока с описанием.

post-691356-0-14443700-1431512541_thumb.jpg

Я читал об аналогичных проблемах на кастомных шаблонах, в большинстве случаев проблема решалась заменой product.tpl на оригинальный. У меня же это решает проблему частично, при замене на дефолтный файл, вкладка появляется, но вся остальная разметка страницы сильно плывет.

Желательно сделать так, чтобы и в нижнем и в верхнем расположении доп. вкладки отображались нормально.

Откуда  в магазине и модуль и шаблон? В списке покупателей шаблона нет.....

Не могу понять суть вопроса. Как понять откуда?  Данный шаблон покупался давным-давно, данный сайт попал к нам в работу уже с этим работающим шаблоном. Вот сейчас выясняем почему вохникла проблема с данным модулем, самостоятельно решить не смогли, поэтому и обратились на форум для решения данной проблемы.

Данный шаблон покупался давным-давно, данный сайт попал к нам в работу уже с этим работающим шаблоном.

Кем покупался?

Я конечно мог бы узнать у владельца сайта контакты предыдущего контент-менеджера, но тратить на это время только для того, чтобы удовлетворить ваше любопытство... Удивительно, для того, чтобы получить помощь в доработке сайта, необходимо расписать его родословную. Идиотизм какой-то.

Понятно.Тогда идём читать правила форума относительно платных дополнений.Ну и отправляемся в отпуск от форума....

Вот такой идиотизм.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.