Jump to content

Recommended Posts

Ищу программиста для создания нового проекта.  Специфика организации - продажа крепежа. Жду Ваших предложений.

Мои контакты: E-mail:saltikov111@rambler.ru; skype: saltikov1994

Готов выполнить качественно быстро и под ключ.

Ищу программиста для создания нового проекта.  Специфика организации - продажа крепежа. Жду Ваших предложений.

Да тут все ищут для "создания нового проекта". Конкретику давайте, техническое задание.  проект чего?  Проект ларька по продаже шурупов?

Каких вы предложений то ждете?

Прошу написать мне на эл-ку saltikov111@rambler.ru

Да тут все ищут для "создания нового проекта". Конкретику давайте, техническое задание.  проект чего?  Проект ларька по продаже шурупов?

Каких вы предложений то ждете?

Присмотритесь к alexsoftdev Я не разу не пожалел, что к нему обратился. Делает все быстро и качественно одним словом профессионал 

Я не разу не пожалел, что к нему обратился. Делает все быстро и качественно одним словом профессионал 

Для отзывов то у нас отдельная тема.

А здесь даже задания никакого нет, совершенно никакого. даже не ясно магазин ли нужен.

Обычно такие темы в топку улетают.

sitecreator, не ревнуйте :) Чел посчитал нужным посоветовать

sitecreator, не ревнуйте :) Чел посчитал нужным посоветовать

Та ни в коем случае.

Просто знать бы для чего. Задание то секретное. Может мне и самому такой хороший специалист понадобится, а я то и не знаю специфики фопроса. Не, вру, знаю, что "продажа крепежа".

Один большой, но по пять или маленький, но по три:)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.