Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу программиста


Recommended Posts

Ищу программиста для создания нового проекта.  Специфика организации - продажа крепежа. Жду Ваших предложений.

Мои контакты: E-mail:[email protected]; skype: saltikov1994

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищу программиста для создания нового проекта.  Специфика организации - продажа крепежа. Жду Ваших предложений.

Мои контакты: E-mail:[email protected]; skype: saltikov1994

 

Да тут все ищут для "создания нового проекта". Конкретику давайте, техническое задание.  проект чего?  Проект ларька по продаже шурупов?

 

Каких вы предложений то ждете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу написать мне на эл-ку [email protected]

Да тут все ищут для "создания нового проекта". Конкретику давайте, техническое задание.  проект чего?  Проект ларька по продаже шурупов?

 

Каких вы предложений то ждете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищу программиста для создания нового проекта.  Специфика организации - продажа крепежа. Жду Ваших предложений.

Мои контакты: E-mail:[email protected]; skype: saltikov1994

Присмотритесь к alexsoftdev Я не разу не пожалел, что к нему обратился. Делает все быстро и качественно одним словом профессионал 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не разу не пожалел, что к нему обратился. Делает все быстро и качественно одним словом профессионал 

 

Для отзывов то у нас отдельная тема.

 

А здесь даже задания никакого нет, совершенно никакого. даже не ясно магазин ли нужен.

Обычно такие темы в топку улетают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sitecreator, не ревнуйте :) Чел посчитал нужным посоветовать

 

Та ни в коем случае.

Просто знать бы для чего. Задание то секретное. Может мне и самому такой хороший специалист понадобится, а я то и не знаю специфики фопроса. Не, вру, знаю, что "продажа крепежа".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.