Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Если не настроить ЧПУ будет ли сайт индексироваться?


vad23

Recommended Posts

[offtop]

tranClate != translate

 

ps - общепринятый транслит - зы. А под зы - было соответствие ваших "трактовок" анекдоту.

[/offtop]

 

[offtop]

Во всем мире не знаю.

В англ. языке нет местоимения ты/вы, а в русском есть.

И к любому незнакомому рекомендуется обращаться на Вы (мне бы очень хотелось, чтобы Вы обновили знания русского языка). а с маленькой буквы - это когда вы является неопределенным  обращением: когда вы берете в руки палку.

[/offtop2]

 

 

Все правильно я трактовал и перевел

 

Вы сказали что перевод не точный

Я вам показал две фразы и попросил указать на неточность перевода. Вы же говорите о никому неизвестной трактовке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[offtop]

tranClate != translate

 

ps - общепринятый транслит - зы. А под зы - было соответствие ваших "трактовок" анекдоту.

[/offtop]

 

[offtop]

Во всем мире не знаю.

В англ. языке нет местоимения ты/вы, а в русском есть.

И к любому незнакомому рекомендуется обращаться на Вы (мне бы очень хотелось, чтобы Вы обновили знания русского языка). а с маленькой буквы - это когда вы является неопределенным  обращением: когда вы берете в руки палку.

[/offtop2]

 

"Вы" пишется с маленькой буквы - это правило русского языка. С большой буквы пишется только при личном знакомстве, знании ФИО (и указании в контенте "вы") или в личном сообщении (e-mail, письмо, ЛC) .

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вы

 

Правила орфографии указывают случаи, когда местоимения «вы», «ваш» (во всех падежах и родах) в середине предложения пишутся с заглавной (прописной) буквы:
  • как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в личной переписке, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас…, Сообщаем Вам…; в ответ на Ваш запрос…;
  • при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Её) Величество, Ваше (Его, Её) Высочество

 

У вас последнее? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[offtop]

Aга, а теперь расскажите когда применяется местоимение ты.

А я, в свою очередь, поправлюсь, и лично к вам - только с маленькой буквы, с меня не убудет.

[/offtop]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спор? Было бы о чем.

 

Развеивание мифов.

Был приведена статья 2010 года

Был приведен скриншот от 2012, который частично развеивает миф.

Был рассказана старый анекдот про крокодилов.

Далее - оффтоп,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спор? Было бы о чем.

 

Развеивание мифов.

Был приведена статья 2010 года

Был приведен скриншот от 2012, который частично развеивает миф.

Был рассказана старый анекдот про крокодилов.

Далее - оффтоп,

Нету в скриншоте никакого "развеивания мифов" про ключевые слова в ЧПУ (где разработчики поискового алгоритма google сами указали что ключевые слова в ЧПУ учитываются, если они релевантны)

И не думаю что с 2010 года, когда был озвучен алгоритм, сильно изменился алгоритм, особенно по отношению к ЧПУ (это видно даже из выдачи поисковых запросов).

Сами переведите правильно и проверьте себя на translate.*

Всё, демагогия с chukcha закончена. Это совершенно бесполезная трата времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наконец, вы закончили демагогию, похвально. А теперь давайте конструктивных аргументов. Подтвержденных временем. Вы  бы еще ссылались на сео рекомендации 2003-2005 года, когда обсуждались, влияет ли блочная верстка на качество контента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наконец, вы закончили демагогию, похвально. А теперь давайте конструктивных аргументов. Подтвержденных временем. Вы  бы еще ссылались на сео рекомендации 2003-2005 года, когда обсуждались, влияет ли блочная верстка на качество контента.

И не думаю что с 2010 года, когда был озвучен алгоритм разработчиками (хоть и случайно, но был озвучен), сильно изменился алгоритм, особенно по отношению к ЧПУ (чтобы увидеть это, особым "гением" в seo здесь быть не надо, это видно даже из выдачи поисковых запросов).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подброшу дровишек в огонь...  :lol:

 

http://yandex.ru/search/?text=21476.html&lr=172&rnd=73343

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=21476.html&gws_rd=ssl

 

смотреть позиции эдак с пятой....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подброшу дровишек в огонь...  :lol:

 

http://yandex.ru/search/?text=21476.html&lr=172&rnd=73343

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=21476.html&gws_rd=ssl

 

смотреть позиции эдак с пятой....

 

Что и требовалось доказать.

 

(чтобы увидеть это, особым "гением" в seo здесь быть не надо, это видно даже из выдачи поисковых запросов).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что доказали эти две ссылки?

Выдачу по супер НЧ?

 

Да-да, вернемся к низколетящим крокодилам - оказываются летают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.