Перейти к содержанию
simons8920

[Выполнено] поправить неработающую корзину

Рекомендуемые сообщения

требуеться исправить ошибку в корзине, то есть заказ оформляется в поля вбиваются но по нажатию кнопки оформить ничего не происходит.

+ необходимо повесть на эту кнопку цель в метрике.

стоимость предлагайте.

Поделиться сообщением

от 500 руб, а дальше надо смотреть что за ошибка.

Поделиться сообщением

Оформление заказа стандартное, или модуль какой-то стоит? Какая версия OC?

Поделиться сообщением

Оформление заказа стандартное, или модуль какой-то стоит? Какая версия OC?

Модуль simple checkout

Версия 1.5.6.4

Рассмотрю любые варианты модернизации корзины

Поделиться сообщением

прежде чем работать с данным пользователем присмотритесь к его сообщениям а то мало ли, исправляя корзину далее будете обвинены  в чем нибудь еще неработающем на сайте

был и у меня такой  "заказчик", который обвинил меня в том, что после установленного мною "быстрого заказа" на его сайт, перестали загружаться картинки и сайт выдавал ошибку, причиной же являлось малое место на сайте и после перехода на более дорогой тариф и увеличения хостингового места, сайт стал вновь работоспособен, но клиент так и остался при своем мнении, что виновен в его бедах именно я, думаю данный субъект из той же оперы....хотя... пока не обожгешься- вряд ли поймешь... 

Поделиться сообщением

так понял из первого поста, что проблема не в корзине, а при оформлении заказа через Simple - пишите в теме поддержки модуля.

если его, конечно, покупали

Поделиться сообщением

так понял из первого поста, что проблема не в корзине, а при оформлении заказа через Simple - пишите в теме поддержки модуля.

если его, конечно, покупали

тут указано что там у него

P.S. Ну и по поводу неработающего оформления заказа - обращайтесь к тому, кто вам делал цели для метрики, правил модуль SimleCheckout и вставил в скрипт симлы

function payment_form_submit() {
yaCounter28141263.reachGoal('oformlenie', yaParams); 

Поделиться сообщением

а, этих "отзывов" не видел.

все ясно - Серега виноват! :D

пусть исправляет, пока у заказчика снова не окажется яхта, трехэтажная вилла на Канарах и круглый счет в банке - как и было до его вмешательства!!! :-D :-D :-D

а если серьезно:

simons8920, описывайте задачу максимально подробно, в этом посте ни слова нет что кто-то когда-то вам дорабатывал (пытался) модуль Simple под метрику - это как раз ключевой момент

еще лучше, если именно к дорабатывавшему с этим вопросом и обратитесь

Поделиться сообщением

Исправил корзину, и заодно починил метрику - не знаю, кто там её дорабатывал\настраивал, но в коде банально не хватало отправки одной из составных целей метрики.. А самое главное - ошибка в составлении yaParams - попытка подставить несуществующее значение суммы заказа, и к тому же отсутствие кавычек - в результате js в этом месте отваливался, и заказ не отправлялся. Ну и метрика, соответственно.

Поделиться сообщением

ну ты красава и рисковый парень (хотя нищета мало ли до чего может довести...но не об этом сейчас)))) ждем отзывов... думаю что то ты все равно сломал))) например слайдер)))

Поделиться сообщением

Ты мне не хами, Павел, задача на час - тоже задача. Оформление заказа реально из-за метрики не работало. Кого там в чем обвиняли мне не важно, я своё дело сделал, со мной рассчитались. Если с одним челом заказчик не сработался - не надо теперь троллить во всех темах. 

Поделиться сообщением

да я просто рад за тебя, ни грамма хамства- тебе повезло, ты теперь в фаворе
Ты- супер! Детка!

Поделиться сообщением

да я просто рад за тебя, ни грамма хамства- тебе повезло, ты теперь в фаворе

Ты- супер! Детка!

Павел, я ещё раз попрошу не хамить и не употреблять подобные выражения в мою сторону. Я тебя вообще никак не затронул в своих сообщениях. И уж тем более не переходил на личности. Ты меня знать не знаешь, чтоб в таком тоне общаться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.