Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] поправить неработающую корзину


Recommended Posts

требуеться исправить ошибку в корзине, то есть заказ оформляется в поля вбиваются но по нажатию кнопки оформить ничего не происходит.

+ необходимо повесть на эту кнопку цель в метрике.

стоимость предлагайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оформление заказа стандартное, или модуль какой-то стоит? Какая версия OC?

Модуль simple checkout

Версия 1.5.6.4

Рассмотрю любые варианты модернизации корзины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так понял из первого поста, что проблема не в корзине, а при оформлении заказа через Simple - пишите в теме поддержки модуля.

если его, конечно, покупали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а, этих "отзывов" не видел.

все ясно - Серега виноват! :D

пусть исправляет, пока у заказчика снова не окажется яхта, трехэтажная вилла на Канарах и круглый счет в банке - как и было до его вмешательства!!! :-D :-D :-D

 

а если серьезно:

simons8920, описывайте задачу максимально подробно, в этом посте ни слова нет что кто-то когда-то вам дорабатывал (пытался) модуль Simple под метрику - это как раз ключевой момент

еще лучше, если именно к дорабатывавшему с этим вопросом и обратитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправил корзину, и заодно починил метрику - не знаю, кто там её дорабатывал\настраивал, но в коде банально не хватало отправки одной из составных целей метрики.. А самое главное - ошибка в составлении yaParams - попытка подставить несуществующее значение суммы заказа, и к тому же отсутствие кавычек - в результате js в этом месте отваливался, и заказ не отправлялся. Ну и метрика, соответственно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ты мне не хами, Павел, задача на час - тоже задача. Оформление заказа реально из-за метрики не работало. Кого там в чем обвиняли мне не важно, я своё дело сделал, со мной рассчитались. Если с одним челом заказчик не сработался - не надо теперь троллить во всех темах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да я просто рад за тебя, ни грамма хамства- тебе повезло, ты теперь в фаворе

Ты- супер! Детка!

Павел, я ещё раз попрошу не хамить и не употреблять подобные выражения в мою сторону. Я тебя вообще никак не затронул в своих сообщениях. И уж тем более не переходил на личности. Ты меня знать не знаешь, чтоб в таком тоне общаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.