Перейти к содержанию
egors

Как обновить цены с Аллиэкспресса?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу спросить,   у меня  товарищ   купил Инет-магазин  с парсером с Аллиэкспресса..   Магазин  рабочий, но есть  одна проблема.   У  многих   товаров в магазине не отображается цена,  стоит  ноль, хотя  на Алле товар  присутствует!

Подскажите хотя бы,    как можно  обновлять   цены на товары?

Парсер у него   уже не работает,  в свое   время  напарсил  товаров и благополучно сдох!

Да   и парсер, я так понимаю,  может только  новые товары  тащить,    а какже со старыми продуктами быть?

Хоть бы понять,  как можно  обновить цены?   Чтобы   на товарах  не стоили нули!

Поделиться сообщением

парсер будет делать то, что в него заложено.

сделал разработчик только добавление новых товаров - так и будет.

сделал и добавление новых, и обновление уже добавленных ранее - будет и новые добавлять и обновлять существующие.

другой вопрос, что при любом чихе на стороне донора парсер может перестать работать.

и к разработчику тут претензий быть не может никаких.

"как быть?" - вопрос вечный, сродни "кто виноват и что делать?".

печалиться, либо обновлять цены вручную, либо заказывать доработку (изменение) имеющегося парсера (если его код не закрыт).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.