Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Модальное окно


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста , не могу понять и найти где редактируется модальное окно по добавлению картинки товара.

 

Подробнее: заходим в админку далее каталог > товары > добавить товар, выбираю вкладку данные, там есть поле "Изображение товара" , нажимаю на картинку , там жму добавить и открывается модальное окно с папками.

Не могу понять где редактируется это модальное окно, а именно мне надо увеличить размер фотографий, не 100x100 как по стандарту, а побольше сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в файле admin\controller\common\filemanager.php в строке

'thumb'    => $this->model_tool_image->resize(utf8_substr($file, utf8_strlen(DIR_IMAGE)), 100, 100),

100, 100 - меняйте на нужное

 

но учтите - эти изображения кешируются, если выставите большой размер картинок - внезапно может кончится место на хостинге

не считая момента, чем больше размер изображения, тем больше времени на его загрузку и возрастает нагрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.