Перейти к содержанию
dscsop

пропадают размеры и цвета

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Помогите, очень прошу. 

Сразу скажу я почти ничего не знаю и не умею, сайт подарили (одежда), добавляю только товары, загружаю фото, в общем глубоко не влезаю. И вот столкнулась с проблемой, пропали размеры на сайте, порядка 200 штук, причину не нашла и начала добавлять заново.

Но, они уже не сохраняются, то есть штук 10 забила, щелкаю сохранить, захожу в товар чтобы их добавить,а  их нет.

еще в журнале ошибок пишет вот такие ошибки (их очень много, выкладываю только часть):

2015-04-17 10:02:43 - PHP Notice:  Undefined index: sort_order in /home/comluck/domains/dsc-shop.ru/admin/model/catalog/option.php on line 40
2015-04-17 10:02:43 - PHP Notice:  Undefined index: option_value_description in /home/comluck/domains/dsc-shop.ru/admin/model/catalog/option.php on line 47
2015-04-17 10:02:43 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/comluck/domains/dsc-shop.ru/admin/model/catalog/option.php on line 47
2015-04-17 10:03:09 - PHP Notice:  Undefined index: option_value_description in /home/comluck/domains/dsc-shop.ru/admin/controller/catalog/option.php on line 440
2015-04-17 10:03:09 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/comluck/domains/dsc-shop.ru/admin/controller/catalog/option.php on line 440
2015-04-17 10:03:09 - PHP Notice:  Undefined index: image in /home/comluck/domains/dsc-shop.ru/admin/model/catalog/option.php on line 40

у меня только одна мысль в голове, что где-то есть в настройках  ограничение по количеству добавленных размеров на сайт и когда это количество превышает соответственно новые размеры не добавляются. 

Но, часть цветов тоже пропала  :mellow:

Поделиться сообщением

движок?

версия?

установленные дополнения?

настройки сервера?

php max_input_vars?

прочее?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.