Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с почтой


Mishaborz

Recommended Posts

Помогите решить проблему с почтой, я уже как то этот движок ставил проверял и мне он очень понравился, потом я тестил другие движки но ни че лучше этого не подобрал решил вернутся к этому, у меня в тот раз с почтой всё нормально было я ее проверял ну теперь через месяц поставил этот движок и не могу понять че за проблема - у меня не отправляются письма! Даю название Темы и пишу Сообщение жму отправить он пишет Ваше сообщение отправлено! захожу в почту проверить пришло ли оно, но его нет как будто не отправлял и в спаме тоже нет! Что мне сделать подскажите?

OpenCart v1.4.0 RUS v0.4 выпущена 9-го марта, 2010

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставить ocStore_022 или более новую версию.

если проблема будет все также присутствовать - проверить наличие ошибок в логе движка (админка - система - журнал ошибок).

привести пример настроек на вкладке "почта".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема на хостинге или на локальном компьютере?

Если нахостинге, то это может быть не из-за движка...

На хостинге но дело в том что я уже на этот же хостинг ставил и он работал месяц назад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень странно но в ocStore v0.2.2 все нормально работает)) но всё же кто может объяснить что с OpenCart v1.4.0 RUS v0.4 выпущена 9-го марта, 2010? Почему в нём не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите решить проблему с почтой

В настройках опенкарта какой механизм отправки писем выставлен?

Почта (sendmail) или SMTP ?

Если первый вариант - на вашем хостинге sendmail не отключен?

Если второй вариант - правильно ли вы указали настройки соединения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но всё же кто может объяснить что с OpenCart v1.4.0 RUS v0.4 выпущена 9-го марта, 2010? Почему в нём не работает?

я этот раритет не застал.

поэтому не могу дать ответ на ваш вопрос.

да и врядли кому будет интересно вспоминать "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой" (с) Пушкин или, еще хуже, качать, ставить и проверять работу очень старой (фактически не поддерживаемой) версии движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.