Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как сделать меню


Recommended Posts

подскажите как сделать так что бы в блоке с категориями при нажатии один раз на главную категорию страница не перезагружалась а выпадали подкатегории?

 

и еще один вопрос как сменить цвет рамки категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как сделать так что бы в блоке с категориями при нажатии один раз на главную категорию страница не перезагружалась а выпадали подкатегории?

 

и еще один вопрос как сменить цвет рамки категорий?

Не перезагружает Ajax.

Цвет рамки - CSS

 

Но вот интересно, вам надо на страницу категории попадать, или нет?Если страница не перезагружается, то и перехода не происходит. Может лучше раскрытие вешать на наведение, а не на клик?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не перезагружает Ajax.

Цвет рамки - CSS

 

Но вот интересно, вам надо на страницу категории попадать, или нет?Если страница не перезагружается, то и перехода не происходит. Может лучше раскрытие вешать на наведение, а не на клик?

Есть например главная категория ' электроника' и в ней есть подкатегории например ноутбуки, телефоны, планшеты,

Главные категории розположены в блоке с лева

И вот мне интересно как сделать так что бы при нажатии на главную категорию вниз под главной выпадали подкатегории

Можно и просто при наведении

А насчет css не льзя ли по подробнее в каком именно файле искать и по какому пути а то я в css рылся но не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть например главная категория ' электроника' и в ней есть подкатегории например ноутбуки, телефоны, планшеты,

Главные категории розположены в блоке с лева

И вот мне интересно как сделать так что бы при нажатии на главную категорию вниз под главной выпадали подкатегории

Можно и просто при наведении

А насчет css не льзя ли по подробнее в каком именно файле искать и по какому пути а то я в css рылся но не нашел

Наймите специалиста или учите азы. Не нужно лезть в атомный реактор без специального образования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.