Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль "рекомендуемое" в виде карусели, как изменить на другой вид


Recommended Posts

Всем привет, недавно начал разбираться с этим движком, вот такой вопрос, в шаблоне который я скачал, модуль "рекомендуемое" выводиться как карусель, мне нужно изменить его, чтобы товар который я добавляю в модуль выводился полностью в том количестве которое я назначаю, ну то есть чтобы товар полностью был виден в контейнере=)) а не как карусель) помогите пож-ста, что мне нужно изменить и какие файлы мне нужно затронуть :oops: движок Ocstore 1.5.5.1.2 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пфф тоже мне форум, я думал тут профессионалы сидят, а не девочки с капризами( с твоих слов). какая разница Варез не варез, структура то движка одна и таже и с кодами я тоже думаю ничего там нет страшного для опытного прогера. мог и сам подсказать "продвинутый пользователь" не оправдываешь ты свою суть. обращусь к настоящим профи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пфф тоже мне форум, я думал тут профессионалы сидят, а не девочки с капризами( с твоих слов). какая разница Варез не варез, структура то движка одна и таже и с кодами я тоже думаю ничего там нет страшного для опытного прогера. мог и сам подсказать "продвинутый пользователь" не оправдываешь ты свою суть. обращусь к настоящим профи

 

Кратко для идиотов:

варез здесь не любят - по простой причине, что многие с форума зарабатывают именно на продаже своих собственных дополнений

автор всегда в курсе, кто из пользователей покупал его дополнение, а кто нет

 

никто не будет помогать интеллектуалу, скачавшему где-то на халяву платное дополнение и задающему вопросы не в теме поддержки

 

для поддержки по конкретному платному дополнению нужно его как минимум приобрести - т.е. заплатить его автору за работу

 

почитайте правила форума для начала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.