Перейти к содержанию
sergeydok

модуль "рекомендуемое" в виде карусели, как изменить на другой вид

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно начал разбираться с этим движком, вот такой вопрос, в шаблоне который я скачал, модуль "рекомендуемое" выводиться как карусель, мне нужно изменить его, чтобы товар который я добавляю в модуль выводился полностью в том количестве которое я назначаю, ну то есть чтобы товар полностью был виден в контейнере=)) а не как карусель) помогите пож-ста, что мне нужно изменить и какие файлы мне нужно затронуть :oops: движок Ocstore 1.5.5.1.2 

Поделиться сообщением

Все телепаты в отпуске. Что за шаблон-то хотя-бы?

Поделиться сообщением

щас я его пока на денвере испытываю, поэтому возможности нет его показать на деле :-)  вот ссылка как он вообще выглядит http://polli.katilina.ru

Поделиться сообщением

Шаблон куплен? Обращайтесь к автору. Нет - вам не стоит искать здесь помощи, не найдёте, варез здесь не любят.

Поделиться сообщением

пфф тоже мне форум, я думал тут профессионалы сидят, а не девочки с капризами( с твоих слов). какая разница Варез не варез, структура то движка одна и таже и с кодами я тоже думаю ничего там нет страшного для опытного прогера. мог и сам подсказать "продвинутый пользователь" не оправдываешь ты свою суть. обращусь к настоящим профи

Поделиться сообщением

Вот именно, что тут много профессионалов, которые уважают свой труд и труд своих коллег "по цеху". И разница огромна, варез-не варез.

Поделиться сообщением

пфф тоже мне форум, я думал тут профессионалы сидят, а не девочки с капризами( с твоих слов). какая разница Варез не варез, структура то движка одна и таже и с кодами я тоже думаю ничего там нет страшного для опытного прогера. мог и сам подсказать "продвинутый пользователь" не оправдываешь ты свою суть. обращусь к настоящим профи

Кратко для идиотов:

варез здесь не любят - по простой причине, что многие с форума зарабатывают именно на продаже своих собственных дополнений

автор всегда в курсе, кто из пользователей покупал его дополнение, а кто нет

никто не будет помогать интеллектуалу, скачавшему где-то на халяву платное дополнение и задающему вопросы не в теме поддержки

для поддержки по конкретному платному дополнению нужно его как минимум приобрести - т.е. заплатить его автору за работу

почитайте правила форума для начала

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.