Перейти к содержанию
alex1055501

Как сделать страницу с тэгом отдельной схемой?

Рекомендуемые сообщения

Ссылги с тэгов ведут на схему поиска, тэг подставляется в поиск /search/?tag=Тэг

А мне нужно, чтобы на странице, куда ведёт ссылка с тэга, было описание и тд., то есть как минимум вывести блоки, и чтобы текст был разным, как на отдельных страницах.

Можно было бы что-то сделать с выводом тэгов и перекидывать на отдельные странички (хотя я не очень понимаю пока как это сделать), хотя и в таком случае, нужно чтобы выводило как при поиске.

Другими словами - это для поисковиков по большей части, "Белые %name%", "%name% из пластика". Но и для людей, как пришедших с поисковиков, так и кликнувших на тэг: чтобы вывод товара присутствовал.

Может сумбурно слишком написал, вешь вроде бы простая, а я всё вокруг да около :-)

Поделиться сообщением

написать контроллер catalog/controller/product/tag.php

с нужным функционалом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.