Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Нумерация товара в категорииях


Recommended Posts

А для каких целей это требуется? Можно пронумеровать с помощью PHP, а можно и с помощью CSS.

 

 

Вывод товаров на странице осуществлен по 50 штук. Менеджеру удобнее вести клиента называя номер товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не лучше-проще использовать код товара или модель, которые задаются каждому товару индивидуально и не спрашивать менеджеру - 

"Вы сейчас в какой категории находитесь? А на какой странице? Опа, я смотрю совсем не там."

 

Код товара и артикул используется для поиска. Это дополнительная помощь. К тому же страниц не так много. В основном происходит навигация по странице. И проще смотреть на номер, чем на кракосябры артикула или кода товара. Если вам скажут: №5  - вы быстро его найдете товар, а если 598753-1   - будете искать сто лет.   (если конечно не пользоваться поиском)  Я попросил о помощи, а не о целесообразности совета, внедрять ли это или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Я имел ввиду, что после перехода на вторую страницу,  $key = 1 снова равняется единице....    Тут, либо вообще убрать пагинацию (отображать все товары на одной странице) , либо при переходе на вторую страницу учитывать результат $key с первой.. или как-то еще..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$key = ($page-1)*$limit +1;

 

 

Это элементарно, Ватсон! ©

 

Первый товар теперь с отрицательным значением общей ошибкой

Notice: Undefined variable: page in /var/www/*******/public_html/*****/catalog/view/theme/kitchen/template/product/category.tpl on line 82
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый товар теперь с отрицательным значением общей ошибкой

 

У вас  сматематикой как?

 

в контроллере $page >0

$limit >1

Где вы взяли отрицательные значения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

и доплню, и как сделать чтобы запоминались вывод цифр в зависимости от сортировки товара в категории, тоесть по умолчанию все добавили циферки, и опустим первый товар остался с цифрой один хотя после сортировки он уже на третей позиции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.