Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скрыть расположение хостинга.


webGeorg

Recommended Posts

Здравствуйте
Помогите пожалуйста. Хочу разместить сайт на хостинге в России, но чтоб при проверке моего сайта (домена) определяло местоположения сайта - Республика Беларусь (хостинг в РБ - есть).
Зачем? в РБ есть закон обязывающий размещать все коммерческие сайты только на хостингах в РБ, но в Белоруссии нет реально хороших хостингов под большие проекты, а сервера стоят очень дорого.
Вот как это реализовать? не знаю?) нужно: разместить сайт в РФ через переадресацию запросов хостинга в РБ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему бы открыто не хоститься в России? А всю работу с оформлением заказа и что там еще нужно, что бы доказать что весь "смак" происходит на хостинге Бати. Вотс.. понимаете к чему я клоню? По каким критериям определяется комм. сайт или не комм. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ком. сайт регистрируется в гос.реестре сайтов с номером (виды услуг), далее прописывается что предоставляет фирма услуги продажи и пр., далее статистический отчет в конце года.... да и не ком. сайты тоже регистрируются для всех в РБ правила одинаковые)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если написать письмо в антимонопольный комитет? Только не знаю, будут ли рассматривать, т.к. в пример вы будете ставить услуги предоставляемые в соседней стране. 

И опять же хочу зацепиться 

но чтоб при проверке моего сайта (домена) определяло местоположения сайта - Республика Беларусь 

 

я к тому, что бы разделить сайт, и то, что требуют по закону хранить у вас (прим.). ну тут 2 варианта, либо подробней изучить закон, либо искать хостера в Белоруссии. ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как объяснил юрист вся база должна быть в РБ, а в базе очень большое кол-во записей, всего ~30Gb (+ фото + скрипты)......хостинг искали - нормальный не нашли,...   + вся продукция реализуется в РБ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в Белоруссии не запрещено покупать на российских сайтах?

Может проще приехать, скажем, в Брянск, оформить, скажем, ИП и зарегить сайт на ИП (в России) - тут прям все пути откроются :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не ну а вот http://ehost.by/hosting/vpsvds/belarus/

 

чего там может быть не так или плохо

тестировали vds, не выдерживает 

 

Будем поднимать собственный сервер . 

регистрация ип в РФ не выход, все покупатели в том числе гос. закупки происходят только с Бел. фирмы.

Всем Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в Белоруссии не запрещено покупать на российских сайтах?

Может проще приехать, скажем, в Брянск, оформить, скажем, ИП и зарегить сайт на ИП (в России) - тут прям все пути откроются :)

Покупать не запрещено))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тестировали vds, не выдерживает 

 

Будем поднимать собственный сервер . 

регистрация ип в РФ не выход, все покупатели в том числе гос. закупки происходят только с Бел. фирмы.

Всем Спасибо!

 

Покупать не запрещено))) 

Если покупать на сайтах, оформленных в России не запрещено, значит интернет-магазин можно держать на российском ИП и на российском хостинге, верно? А что, госзакупки только для белорусских компаний? Российским в закупках участие заказано?  Вроде как пытались общее экономическое пространство организовать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если покупать на сайтах, оформленных в России не запрещено, значит интернет-магазин можно держать на российском ИП и на российском хостинге, верно? А что, госзакупки только для белорусских компаний? Российским в закупках участие заказано?  Вроде как пытались общее экономическое пространство организовать...

Да Беларусу с РФ ИП можно держать сайты в РФ,и в госзакупках тоже можно участвовать, только зачем ИП в РФ? 2 НДС на выхлопе+лишние налоги+содержание склада+рабочие.....товар то заморский) да и  в РФ есть свои представители....бизнес сугубо ориентирован на РБ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.