Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Подскажите, где найти редирект


Recommended Posts

Приветствую. С опенкартом работал довольно мало, подскажите где искать нужные мне редиректы.

 

Подкатегории на сайте открываются по ссылкам: сайт/категория/подкатегория/

Товары открываются по ссылкам: сайт/товар

 

Если ввести вручную сайт/категория/подкатегория/товар , то кидает на сайт/товар

 

По идее, где-то сделана защита от дублей. Но, мне надо чтобы по этой ссылке сайт/категория/подкатегория/товар все-таки открывалось. Подскажите где это должно быть?

В .htaccess нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЧПУ - seopro? -> включи формирование полного адреса с категориями-подкатегориями.

если хочешь, чтобы и короткая ссылка работала, и полная - используй ЧПУ по-умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 years later...

Добрый день.  Решила тему не создавать, спрошу здесь.

Сегодня обнаружила такую проблему, что я создаю товар или перемещаю старый товар в другую категорию.

То Опенкарт создает где-то сам редиректы.

И выходит что новый товар имеет адрес изначально Сайт/новый товар , а потом его опенкарт  редиректит по адресу Сайт/категория/новый товар

Как найти где создаются редиректы? Я не понимаю их смысл если страница только создана и еще не проиндексирована

На сайте установлено расширение SEO URL , но поля с редиректом если заполняешь то не работают . Думаю он тут не причем.

Так же установлен Redirect Manager , но там я сама создаю редиректы.

Змінено користувачем stud10
Добавление информации
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, nikifalex сказал:

уточните, а почему вы так решили? 

Зачем засорят сайт темами на которые никто не отвечает или ответы не по теме вроде вашего...

Я так понимаю, что форум для помощи с опенкарт  или я ошибаюсь и тут собрались "умники"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, stud10 сказал:

"умники"

Со старта получите)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.