Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Раздельные настройки ckeditor- админ панели, сайта


Recommended Posts

Есть ли знающие люди готовые подсказать или помочь (не бесплатно) в решении проблемы.

В админ панели отображается полная версия редактора, и на сайте в модули ответы и вопросы так же отображается полная версия редактора.

Есть ли техническая возможность указания разных конфигов редактора, один для админ панели, другой для пользователей сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И как подключать плагины, настраивать через config.js я уже разобрался, меня интересует как сделать так, чтоб в админке были одни настройки редактора, а в витрине магазина другие настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверь версию ckeditor.

спроси у автора модуля (если не сам пишешь) - ибо в opencart в каталоге ckeditor`а нет (ему там вообще не место).

раздели ckeditor - он не должен подключаться ИЗ админки.

если уже втулил в каталог - будь добр и ckeditor в каталог положить и использовать из каталога.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия редактора 4,4,7

пишу не сам, автор модуля молчит как партизан, потому и разбираюсь сам. В дукументации редактора написано что можно вызывать различную конфигурацию откуда хочешь.

 

Ckeditor он по умолчанию лежит в админке.Все подключено как нужно, в админкеи везде работает как нужно, но мне нужно для видимой части сайта вывести упрощенную версию редактора, для этого и хочу использовать различные конфигурационные файлы редактора.

2222jpg_9557241_16877375.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой модуль?

>> В дукументации редактора написано что можно вызывать различную конфигурацию откуда хочешь.

все верно. все описано и с примерами.

>> Ckeditor он по умолчанию лежит в админке.

о том и речь в последней части - НЕ НАДО его оттуда использовать в каталоге.

это все равно, что удлинитель из одной комнаты в другую тянуть сначала через окно на улицу, потом через подъезд к двери, через дверь в квартиру и там уже в нужную комнату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[cenzoRED]

Вот модуль.

Пробовал подключить отдельный редактор, тоже самое не хочет сволочь работать, или я не верно трактую и делаю что то. Либо на этом мысль останавливается.

Если сеть пример как это делается, покажите если не сложно или еще проще, за вознаграждение даже готов.

Змінено користувачем afwollis
cenzoRED
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.