Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с заменой шаблоном


Recommended Posts

Добрый день!решил сменить шаблон на сайте порядка 5 тыс товаров,возникло много ошибок..не знаю даже и с чего начать,может уже обсуждалось?модули конфликтуют между собой,корзина просто перестала работать..и вообще не проще весь товар перекинуть на чистый движок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ты бы еще ремонт в квартире решил сделать, не удосужившись вынести / переставить / застелить мебель и прочие шмотки.

и опять никакой конкретики...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а версии движка и шаблона совпадают?
а модули под новый шаблон настроены?
а где сам пациент?
Долго ещё в что где когда играться будем?

Правильно поставленный вопрос уже 90% ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже проблема с установкой, я вообще новичок в этом деле поэтому реально не знаю что делать....

Я скачала бесплатный шаблон violadesign - Версия OpenCart 1.5.5.1.2

Перенесла все файлы с папки upload в корень интернет-магазина, потом зашла в свой ИМ и там: Notice: Error: Could not load language russian! in Z:\home\time-to-sales\www\system\library\language.php on line 39Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\time-to-sales\www\index.php:103) in Z:\home\time-to-sales\www\system\library\currency.php on line 45

 

Что делать скажите пожалуйста? Вообще не понимаю что надо делать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже проблема с установкой, я вообще новичок в этом деле поэтому реально не знаю что делать....

Я скачала бесплатный шаблон violadesign - Версия OpenCart 1.5.5.1.2

Перенесла все файлы с папки upload в корень интернет-магазина, потом зашла в свой ИМ и там: Notice: Error: Could not load language russian! in [/size]Z:\home\time-to-sales\www\system\library\language.php on line [/size]39Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\time-to-sales\www\index.php:103) in [/size]Z:\home\time-to-sales\www\system\library\currency.php on line [/size]45

Что делать скажите пожалуйста? Вообще не понимаю что надо делать???

С начало убедитесь  в совместимости  версии движка с версией шаблона, потом посмотрите присутствие модулей в шаблоне, перед внедрением шаблона сделайте бекап магазина.

Установить  vQMod. для этого шаблона надо,  установлен?

В архиве же есть  контакты, помощь в установке, почему не воспользуетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.