Перейти к содержанию
denisa1988

Помогите с заменой шаблоном

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!решил сменить шаблон на сайте порядка 5 тыс товаров,возникло много ошибок..не знаю даже и с чего начать,может уже обсуждалось?модули конфликтуют между собой,корзина просто перестала работать..и вообще не проще весь товар перекинуть на чистый движок?

Поделиться сообщением

ты бы еще ремонт в квартире решил сделать, не удосужившись вынести / переставить / застелить мебель и прочие шмотки.

и опять никакой конкретики...

Поделиться сообщением

а версии движка и шаблона совпадают?
а модули под новый шаблон настроены?
а где сам пациент?
Долго ещё в что где когда играться будем?

Правильно поставленный вопрос уже 90% ответа.

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема с установкой, я вообще новичок в этом деле поэтому реально не знаю что делать....

Я скачала бесплатный шаблон violadesign - Версия OpenCart 1.5.5.1.2

Перенесла все файлы с папки upload в корень интернет-магазина, потом зашла в свой ИМ и там: Notice: Error: Could not load language russian! in Z:\home\time-to-sales\www\system\library\language.php on line 39Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\time-to-sales\www\index.php:103) in Z:\home\time-to-sales\www\system\library\currency.php on line 45

Что делать скажите пожалуйста? Вообще не понимаю что надо делать???

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема с установкой, я вообще новичок в этом деле поэтому реально не знаю что делать....

Я скачала бесплатный шаблон violadesign - Версия OpenCart 1.5.5.1.2

Перенесла все файлы с папки upload в корень интернет-магазина, потом зашла в свой ИМ и там: Notice: Error: Could not load language russian! in [/size]Z:\home\time-to-sales\www\system\library\language.php on line [/size]39Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\time-to-sales\www\index.php:103) in [/size]Z:\home\time-to-sales\www\system\library\currency.php on line [/size]45

Что делать скажите пожалуйста? Вообще не понимаю что надо делать???

С начало убедитесь  в совместимости  версии движка с версией шаблона, потом посмотрите присутствие модулей в шаблоне, перед внедрением шаблона сделайте бекап магазина.

Установить  vQMod. для этого шаблона надо,  установлен?

В архиве же есть  контакты, помощь в установке, почему не воспользуетесь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.