Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, суть задачи в следующем:

есть модуль

https://opencartforum.com/files/file/1115-besplatnaia-dostavka-dlia-tovarov/

его нужно доработать

1. В модуле выбирается товар к которому нужно применить метод бесплатной доставки, проблема в том, что если в корзине 2 и более товаров из которых только один с бесплатной доставкой, то метод бесплатной доставки действует для всех товаров.

необходимо, что бы если в корзине есть товары указанные в этом модуле и не указанные (смешанные), то метод бесплатной доставки не выводиться совсем.

необходима совместимость с симпла

2. Нужна возможность указывать не только отдельные товары а и категории.

3. переделать что бы выбор был из списка и отмечать чекбоксами нужные товары или категории.

Интересует стоимость доработки отдельно только 1 пункта и стоимость доработки общая.

Если есть Вариант не доработки а создания нового модуля с указанным функционалом, тоже интересует цена, так как бывает, что доработать что то чужое выходит дороже чем создать с нуля.

Поделиться сообщением

Можно подойти иначе.Прицепить под это дело  дефолтную функцию опенкарт "Требуется доствка: Да Нет"

Поделиться сообщением

Том спасибо, с меня пиво, я совсем забыл об этой функции. Кошеля в профиле действительные? :-)

Поделиться сообщением

Мой пивной долг дошел? :-)

Поделиться сообщением

Не проверял.Если дошёл то что по ссылке в дар...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.