Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Я хочу сыграть с тобой в игру..


freelancer

Recommended Posts

предложение поиграть форумом в эту пятницу (03 апреля 2015) в какую-нибудь онлайн игру на одном сервере

дабы отдохнуть от тяжелых рабочих будней.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после того как я 2 года проработал системным администратором в компьютерном клубе на все компьютерные игры теперь смотреть не могу, хотя прошло с того времени уже лет 10, наигрался на всю жизнь :)

сейчас разве что начал изучать логическую игру Го но мой уровень пока очень далек для онлайн игр, только изучаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я б вообще то предложил, командно против престашоп или магентовцев выступить, но это так... при условии, что есть игроки под анриал или на кваке подкованы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я тоже ближе к 1.6 )

завтра только после 19 буду свободен, постараюсь найти сервер со свободными слотам и с максимально адекватным пингом для всех.

Фишер, ты тогда собирай народ на UT 99

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я тоже ближе к 1.6 )

завтра только после 19 буду свободен, постараюсь найти сервер со свободными слотам и с максимально адекватным пингом для всех.

Фишер, ты тогда собирай народ на UT 99

Может стоит определится с каким то одним игровым движком и там померяться навыками... Приоритет конечно в UT 99, но можно кооперативом и по нефалемскому порталу побегать в Diablo 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, а чего мне народ собирать? У меня уже и команда имеется. Все == форумчане.

Хотя... "у меня команда" - уж очень самонадеянно. Они меня рвут, как котенка =)

Так-что я, как командир могу. "Фас!", а сам в штабе тихонечко  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cs 1.6 поддержали так же четверо
timedontwait, klaos27, Baco ну и freelancer

 

тогда как на счет матчей UT 99, потом 1.6 ?

 

для удобства согласования можно создать конференцию в skype, может в процессе еще народ подключится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.