Перейти к содержанию
cherkas

Модуль бесплатной доставки для категорий или товаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с модулем бесплатной доставки для определенных категорий или товаров.

есть модуль

https://opencartforum.com/files/file/1115-besplatnaia-dostavka-dlia-tovarov/

он почти подходит, проблема в том, что если в корзине есть и товары с бесплатной доставкой и обычные, то метод бесплатной доставки распространяется на все товары

хотелось бы, если в корзине есть товары не акционные, что бы метод не показывался.

Жаль, но тема поддержки указанного модуля канула в лета...

Поделиться сообщением

А осуществляться доставка акционного и не акционного товара будет одним курьером, или разными?

Поделиться сообщением

тут как выберет покупатель

для товаров есть два метода доставки, быстрый но подороже и медленный но подешевле. Покупатель сам выбирает чего хочет.

Теперь на ряд товаров или даже категорий есть необходимость сделать акцию - бесплатная доставка. Я могу написать, что бесплатная доставка осуществляется если товар покупается только отдельно, тогда если в корзине смешанные товары метод бесплатной доставки просто не нужно выводить совсем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.