Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль бесплатной доставки для категорий или товаров


cherkas

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с модулем бесплатной доставки для определенных категорий или товаров.

есть модуль

https://opencartforum.com/files/file/1115-besplatnaia-dostavka-dlia-tovarov/

он почти подходит, проблема в том, что если в корзине есть и товары с бесплатной доставкой и обычные, то метод бесплатной доставки распространяется на все товары

хотелось бы, если в корзине есть товары не акционные, что бы метод не показывался.

Жаль, но тема поддержки указанного модуля канула в лета...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут как выберет покупатель

 

для товаров есть два метода доставки, быстрый но подороже и медленный но подешевле. Покупатель сам выбирает чего хочет.

 

Теперь на ряд товаров или даже категорий есть необходимость сделать акцию - бесплатная доставка. Я могу написать, что бесплатная доставка осуществляется если товар покупается только отдельно, тогда если в корзине смешанные товары метод бесплатной доставки просто не нужно выводить совсем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.