Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 












belosnejka52.ru



Ниже представлены данные об обработке файлов Sitemap. Для получения более детальной информации, перейдите по ссылке «подробнее» рядом с соответствующим файлом. Обратите внимание, после внесения изменений удалять Sitemap и добавлять его повторно нет необходимости, так как робот Яндекса регулярно проверяет известные ему файлы на наличие изменений.






Как правило, робот обрабатывает файлы Sitemap не реже раза в две недели.







Перед добавлением файла Sitemap настоятельно рекомендуем проверить его корректность в валидаторе.








ПроверитьДобавитьнапример: http://www.yandex.ru/sitemap.xml








 
Всего файлов Sitemap: 1




 



Статус



 

 

 

 

http://belosnejka52.ru/urllist.txt

в обработке mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png

добавлен 21.02.2015

sites-list-close.png

 

 

 

 




 



 


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Залить файлы да изменить адрес проще простого

Блин тока дошло!!! Эх я и дура точно)) Спасибо вам большое)) Тока вы мне и сказали правду)) Я только въехала вот ведь по этому адресу сам создается автоматом на все новые страницы тоже. Эх я и дурак)) Можно вопрос мне вот этот адрес в вебмастер добавить и все?? http://www.belosnejka52.ru/index.php?route=feed/google_sitemap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зря порадовалась))

 

У Вас очень долго грузится карта сайта. Отсюда и ошибка.

В Вашем случае карту сайта можно грузить в файл, и уже указывать в ЯМ линк на файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас очень долго грузится карта сайта. Отсюда и ошибка.

В Вашем случае карту сайта можно грузить в файл, и уже указывать в ЯМ линк на файл

А как загрузить то,подскажите мне бестолочи ) Спасибо вам большое ,мне стока лапши навешали уже,глазки раскрываються потихоньку. Подумала пока сама не разберусь так и будут меня обманывать бесконечно. Вот тычусь везде потихоньку маленькими шагами))Бесконечно вам  благодарна!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как загрузить то,подскажите мне бестолочи ) Спасибо вам большое ,мне стока лапши навешали уже,глазки раскрываються потихоньку. Подумала пока сама не разберусь так и будут меня обманывать бесконечно. Вот тычусь везде потихоньку маленькими шагами))Бесконечно вам  благодарна!!!

 

Вы немного не в тот радел за подсказками пришли. Тут люди за деньги работают.

 

 Гуглите в сторону file_get_contents и xml

 

Если не разберетесь, пишите в личку - настрою Вам все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.