Перейти к содержанию
booss

[Решено] Как включить модули "Акции" и "Недавно просмотренные" в статьях?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Собственно вопрос в названии темы. Интересует как включить модули "Акции" и "Недавно просмотренные" на созданных страницах (в статьях)?

Я еще эти статьи вывел в главное горизонтальное меню. Каким-то методом тыка модуль Категории мне удалось вывести на этих страницах, но вот эти модули не выводятся!

В Система - Дизайн - Схема я создал макет под каждую статью, но почему-то не помогает!

Спасибо.

Поделиться сообщением

для родных статей в движке и так есть схема "information" (information/information) - вот на неё и цепляй модули.

Поделиться сообщением

для родных статей в движке и так есть схема "information" (information/information) - вот на неё и цепляй модули.

Цеплял! Не пашет почему-то! :(  (в личку отправил линк на сайт)

P.S. Извините, вопрос снимаю!!! Разобрался, оказывается надо было раздел (макет) Информация добавить в модулях, а я добавлял макеты созданных страниц! ))

Спасибо за наводку!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.