Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Витрина(Категории)Верстка


Recommended Posts

OpenCart 2.0.1.1.

дефолтный  шаблон.

Здравствуйте столкнулся  с проблемой. 

Есть поставленная задача  оформления  витрины.

Суть: за место изображения - вывести  табличное  описание  товара.

Варианты реализации: вывод таблицы текстом  выходит у меня  боком, остановился  на  том что за место обычной  картинки с товаром буду выводить картинку  с табличным-описанием  но и тут есть проблемы.

Для  начала удалил: из шаблона  витрины вывод текстового описания  и  цены( все  это будет на  изображении)

 1. Качество картинки с текстом  искажается и выглядит это не  айс  ниже скрины.  

    Растянул блок (товара) по размерам  картинки результата не  дало.

 Какие  есть еще  варианты?

Вот кривое  отображение:

pyw7opzlfoml.png

 Исходная  картинка: 

 

       

bphz8d154gva.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал вывести полное  описание  в текстовом  виде  на витрину(из карточки товара) но пропадают стили оформления. т.е  в  карточке  все  красиво в таблице  но на  витрине  таблица  не отображается, отображается  сплошной  текст в  куче..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем  решил сделать так... переверстаю на  100%  все, придется убрать динамичность и  к каждому  товару  прописывать кнопку 'в корзину' и изменять id в ручную ...  это основной  элемент на котором все  держится в плане  витрины...  товаров  не  много... хоть так добьюсь желаемого результата... если  кто то реализует динамический  способ пишите... будет интересно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.