Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

регистрациия Кабинета


Recommended Posts

Хотелось бы при регистрации кабинета, что будущий клиент указывал род свой деятельности....Как добавить, такой пункт, что бы не похереть весь шаблон. :) Рассматриваю вариант, изменения графы ФАКС....Какие у кого будут мнения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переименуй переменную "ФАКС" в то что нужно . И на будущее просто помни что под этой переменной находится другой смысл .

А как установить этот "ФАКС", что он был обязательный к заполнению к регистрации?Возможно будем разумней изменить строку "Адрес 2:" на вид деятельности....Одним словом, как сделать, ФАКС или АДРЕС 2 принудительным при заполнении формы регистрации?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как установить этот "ФАКС", что он был обязательный к заполнению к регистрации?Возможно будем разумней изменить строку "Адрес 2:" на вид деятельности....Одним словом, как сделать, ФАКС или АДРЕС 2 принудительным при заполнении формы регистрации?

А если подумать немного ???... в общем посмотри как прописаны поля с "обязаловкой" и сделай также. Насколько я помню в коде нужно дописать class="requir..." для записи Адрес2 или факс.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если подумать немного ???

Я предлагаю или отвечать нормально или вообще не отвечать, а то можно же и на каждый твой вопрос отвечать примерно в том же стиле.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если подумать немного ???

Я предлагаю или отвечать нормально или вообще не отвечать, а то можно же и на каждый твой вопрос отвечать примерно в том же стиле.
Предложение отклонено . Я лично от тебя вообще ответов не жду .
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.