Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Метрика в футер


Recommended Posts

при вставке кода счетчика в футер нужно обратить внимание на закрывающиеся дивы - в этом главная ошибка когда вставляют код счетчика а он визуально не отображается (хотя кому то нужно что б его видели все, кому то нет, в любом случае в ЛК Я-метрики и Вэбмастере данные будут отображаться исправно)

Данные отображаются,а вот на сайте счетчик не появился,может что-то еще нужно добавить в код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как вы проверяли, установлен счетчик или нет? Искали картинку в футере? А она должна быть? Что должно быть на этой картинке изображено? Зачем вам счетчик метрики? 

Когда вы ответите на эти вопросы в данном порядке, вас озарит благодать и просвещение. аминь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы проверяли, установлен счетчик или нет? Искали картинку в футере? А она должна быть? Что должно быть на этой картинке изображено? Зачем вам счетчик метрики? 

Когда вы ответите на эти вопросы в данном порядке, вас озарит благодать и просвещение. аминь.

На яндексе указано,что "код счетчика корректно установлен".Хотелось бы чтоб значок метрики отображался в футере,чтоб видеть количество посещений и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. метрика вам для количества посещений (и именно на страницах интернет ресурса)? Вам лучше подойдет http://www.liveinternet.ru/add , если в будущем спросят почему у вас нет метрики, скажите как то так: Валентин спросил зачем мне метрика. Я сказал(а), что бы смотреть количество посещений. После чего я услышал(а) тяжелый вздох и ссылку ( http://www.liveinternet.ru/add ). Конец. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.