Перейти к содержанию
Sarang

[Решено] Метрика в футер

Рекомендуемые сообщения

Помогите установить счетчик яндекс метрики.Закинул код в footer.tpl,но счетчик не появился.

Поделиться сообщением

другие подобные темы исправно перечитал?

Поделиться сообщением

другие подобные темы исправно перечитал?

Да,но ничего толкового не нашел

Поделиться сообщением

при вставке кода счетчика в футер нужно обратить внимание на закрывающиеся дивы - в этом главная ошибка когда вставляют код счетчика а он визуально не отображается (хотя кому то нужно что б его видели все, кому то нет, в любом случае в ЛК Я-метрики и Вэбмастере данные будут отображаться исправно)

Поделиться сообщением

при вставке кода счетчика в футер нужно обратить внимание на закрывающиеся дивы - в этом главная ошибка когда вставляют код счетчика а он визуально не отображается (хотя кому то нужно что б его видели все, кому то нет, в любом случае в ЛК Я-метрики и Вэбмастере данные будут отображаться исправно)

Данные отображаются,а вот на сайте счетчик не появился,может что-то еще нужно добавить в код?

Поделиться сообщением

при вставке кода счетчика в футер нужно обратить внимание на закрывающиеся дивы

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

при вставке кода счетчика в футер нужно обратить внимание на закрывающиеся дивы

А можно пожалуйста по подробнее?

Поделиться сообщением

Как вы проверяли, установлен счетчик или нет? Искали картинку в футере? А она должна быть? Что должно быть на этой картинке изображено? Зачем вам счетчик метрики? 

Когда вы ответите на эти вопросы в данном порядке, вас озарит благодать и просвещение. аминь.

Поделиться сообщением

Как вы проверяли, установлен счетчик или нет? Искали картинку в футере? А она должна быть? Что должно быть на этой картинке изображено? Зачем вам счетчик метрики? 

Когда вы ответите на эти вопросы в данном порядке, вас озарит благодать и просвещение. аминь.

На яндексе указано,что "код счетчика корректно установлен".Хотелось бы чтоб значок метрики отображался в футере,чтоб видеть количество посещений и т.д.

Поделиться сообщением

Т.е. метрика вам для количества посещений (и именно на страницах интернет ресурса)? Вам лучше подойдет http://www.liveinternet.ru/add , если в будущем спросят почему у вас нет метрики, скажите как то так: Валентин спросил зачем мне метрика. Я сказал(а), что бы смотреть количество посещений. После чего я услышал(а) тяжелый вздох и ссылку ( http://www.liveinternet.ru/add ). Конец. 

Поделиться сообщением

В настройках метрики включили "Информер"?

Поделиться сообщением

та вы, млять, поиском пользовались? Вот честно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.