Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено [ВАРЕЗ]]Теги не работают на сайте http://snphshop.ru


Recommended Posts

У меня почему то поиск по сайту не работает - как мне написал продавец У Вас почему то поиск по сайту не работает от этого и теги не работают.

Помогите устранить данную ошибку.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я купил шаблон AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон v4.2 и начал переписываться с ним . В итоге ответ был таков - Извините, не могу помочь.

 

 

 

Я посмотрел, вроде везде и все в порядке, ничего необычно не увидел.
Но, тем не менее, сервер утверждает, что страницы такой нет, хотя все файлы отвечающие за вывод страницы лежат на месте.
 
Единственное что, я увидел, что  у Вас на сайте (в корне) лежит файлик feofan.txt - а это известный Варез.

У меня не работает в шаблоне 
Метки:
 
что делать не знаю - Помогите.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единственное что, я увидел, что  у Вас на сайте (в корне) лежит файлик feofan.txt - а это известный Варез.

это расценивать, как чистосердечное?

какие модули качали с вареза?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

со сторонних ресурсов, которые торгуют чужими дополнениями или раздают их бесплатно (часто при этом закидывая шеллы в файлы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.