Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Крупное изменение витрины товаров


Recommended Posts

Всем доброе время суток, друзья. 
У меня вопрос таков)

Сейчас задумался над реализацией следующей конструкции... Описать её можно так. 
Сейчас, при переходе в категорию, выпадает список подкатегорий и предлагает выбрать одну из них. Вот как это выглядит (скрин в спойлере ниже):


b8-M6n3KVoc.jpg

 

А хочу сделать так для удобства любимых покупателей, чтобы при переходе в категорию, не выпадало этого списка, а была следующая картина:


Cmcp70iQLwo.jpg



У меня товаров не много, пусть они будут размещены на всей странице, но такая реализация была бы крайне удобна для покупателей, т.к. есть несколько модификаций одного товара , и это добавило бы наглядности и всего прочего.


У кого какие мысли? может быть с такой задумкой вообще проще создать отдельные страницы на сайте для каждой "категории" (тогда это уже будут не категории а псевдо-категории), и разместить там на этих страницах всё как мне надо? 

Слышал мнение, что сильно лезть в код движка не надо, дак вот я придерживаюсь той же позиции. Если движок приходится менять очень сильно - тогда этот движок уже не для тебя. Я честно говоря не знаю, как поступить, как грамотнее. Уважаемые знатоки ОпенКарта, помогите разобраться в этом вопросе...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже всё сделано в модули  Category Groups

По всей видимости, вы меня не поняли. Суть не в том, чтобы разместить в каком-либо месте на сайте категории с картинками. Суть в том, чтобы изменить отображение товаров в некоторых категориях.

Суть в том, чтобы в категории отображались товары разных подкатегорий, при том разделялись каким-либо образом, чтобы можно было понять что и к чему относится... 

XD Category Groups этого вопроса не решает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.