Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна небольшая seo-оптимизация


Recommended Posts

Ребята,а можете помочь за умеренное вознаграждение! Дубли убрать .нормальный сайтмап сделать,желательно поставить модуль .чтобы автоматически я могла его потом делать и в яндекс добавлять.? rel=canonikal настроить )?

post-688424-0-58589100-1427031782_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закрыть в robots.txt - это добавить директиву Disallow: /*?page=*

А в сайтмап - либо искать подходящий модуль, либо дорабатывать стандартный, либо пользоваться сторонним ресурсом, либо еще куча вариантов.

Я воспользовался сторонним ресурсом, а потом удалил все лишнее из полученного сайтмапа вручную. Да, полдня просидел, промучался, но зато точно знаю, что ничего лишнего в сайтмапе нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


?page должны быть закрыты в роботс

сайтмап добавляется один раз)

Чпу вручную писали? [emoji3]

Нет я не вручную писала,сам генерирует)) Как это сайтмап один раз?? Если постоянные обновления на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это что так генерирует cport-i-aktivnii-otdix?  :ugeek:

добавляете 1 раз а робот потом по этому адресу приходит и смотрит, а генерируете файл уже когда надо, либо сами либо автоматом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это что так генерирует cport-i-aktivnii-otdix?  :ugeek:

добавляете 1 раз а робот потом по этому адресу приходит и смотрит, а генерируете файл уже когда надо, либо сами либо автоматом

Я не умею )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


cport-i-aktivnii-otdix? Ну категория такая на сайте)

c = s

х = h

и т.д.))

 

 

Я не умею )

 
Вбиваете ваш url один раз в Вебмастетре в разделе
Настройка индексирования > Файлы Sitemap
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Избавьтесь от своего генератора, или отредактируйте его :)

Я прошу прощения)) Ну какая разница какие буквы в ссылках) Мне очень надо генератор автоматический сайтмап и научиться им пользоваться

Помогите)) У меня еще 2 ошибки распаковывания   ,ищу кто решит мне эти проблемы)и

post-688424-0-71190400-1427832712_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.