Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

купленные товары не попадают в админку


Recommended Posts

Здравствуйте, при оформлении заказа купленные товары не попадают в админку, но при этом письмо на почту приходит. Подскажите где поковыряться нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

движок довольно сильно кем то поковырян, версия затерта, но похоже OC1.5.4.?

 

из модулей оплаты только оплата при доставке и Free Checkout остальное отключено

 

из доставки - Доставка по Харькову, Доставка по Киеву, Доставка Новой Почтой, Самовывоз.

 

 

что нужно знать из настроек и из кода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для начала надо проверить запись в БД

Я понимаю что не работает именно запись в БД, так как считывание из БД происходит и давние заказы показываются. Кто то, не знаю кто не знаю что делал на сайте, сайту уже 2-3 года, но он был брошен.

Скажите, где искать скрипт который после оформления заказа должен производить запись в БД.

Иногда после нажатия подтверждения заказа страница перезагружается и пишет - "заказ оформлен... тра ля ля", а иногда просто белый экран остается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Я понимаю что не работает именно запись в БД, так как считывание из БД происходит и давние заказы показываются. Кто то, не знаю кто не знаю что делал на сайте, сайту уже 2-3 года, но он был брошен.

Скажите, где искать скрипт который после оформления заказа должен производить запись в БД.

Иногда после нажатия подтверждения заказа страница перезагружается и пишет - "заказ оформлен... тра ля ля", а иногда просто белый экран остается.

ну дк надо удостовериться что вообще ничего не пишет в БД

попробуйте заменить opder.php, checkout.php и на всякий index.php из оригинальной сборки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин, ну ты ж не первый день тут и с движком работаешь

catalog/model/checkout/order.php

ну тут как получается, чего знаю другим подсказываю, чего не знаю - спрашиваю :).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.