Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

верстка + правка + натяжка на oc


Recommended Posts

сделан ландинг аntimаrkеr.соm

есть psd

требуется довести качественно до ума с адекватной натяжкой на ос (статьи, скроллинг, смена баннеров, демонстрация товаров)  и доработкой дизайна и  установкой блока оформления заказа в 1клик.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайта нет по вашей ссылке.

напишите плиз английским буквами в браузере. или через яндекс - здесь в тексте использованы русские буквы .

извините, что не указал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделан ландинг аntimаrkеr.соm

есть psd

требуется довести качественно до ума с адекватной натяжкой на ос (статьи, скроллинг, смена баннеров, демонстрация товаров)  и доработкой дизайна и  установкой блока оформления заказа в 1клик.

Если я вас правильно понял, то вас не вполне устраивает ваш psd. вероятно, что он не до конца сделан. Я вас правильно понял?

Я как дизайнер/верстальщик/программист не использую термин "натяжка", я вообще не знаю, что это такое и зачем нужно.

Верстаю стразу из PSD в готовый шаблон, т. е. на выходе получаете готовы магазин. И уже моя забота что и в каких файлах править. Никакой натяжки и промежуточных этапов.

Обычно для получения готового магазина при правильной верстке достаточно сверстать 5...8 базовых страниц. остальные страницы при грамотном подходе "автоматически" сгенерируются в едином стиле.

А вот "статьи, скроллинг, смена баннеров, демонстрация товаров" - это расширение стандартного функционала за счет дополнительных модулей, никакая не "натяжка". Устанавливается необходимый модуль и далее верстается для соответствия единому стилю сайта. Статьи и "баннеры" есть в стандартной поставке,например, если они вас устраивают, тогда дополнительно не нужно устанавливать. Аналогично и "демонстрация товаров", я не знаю, что вы имеете ввиду под этим термином.

Создание 1 страницы шаблона стоит $90. На выходе - готовый магазин. Расширение функционала считается отдельно.

Доработать дизайн также можно.

Остается еще понять как вы желаете увязать магазин с лендинг-пэйдж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за подробный ответ. В данном случае подразмевается процесс кодирования приводящий в соответствмие визуальный ряд разработанного дизайнером иммиджа и визуализации действий пользователя с работой Смs ОССТОР и настройки соответствующих этим потребностям модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.